Катастрофа A321 над Синайским полуостровом, 31.10.2015 года (Египет)

Ответить
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн ноя 02, 2015 8:41 am

Передали, что 9 минут они... падали. За несколько секунд(кто выжил в авариях) рассказываю проносится вся жизнь... За 9 минут умирали несколько раз... Несчастные люди... Милиция не справлялась с натиском журналюг и блогеров, камеры и микрофоны совали в лицо. Сейчас охраняет ОМОН... Не дают людям побыть со своим горем... Дай Бог им силы.
Я- Зина
Nina

Сообщение Nina » Пн ноя 02, 2015 9:11 am

Передали, что 9 минут они... падали
Самолет разрушился в воздухе. Так что падали они уже мертвыми.

У нас траур продлен до 3 ноября. По каналу Life 78 показывают, как съезжаются родственники в морг для опознания. Господи, дай им сил выдержать это ужасное горе.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн ноя 02, 2015 9:29 am

Плачу уже третий день. Не могу остановить слезы.
Еще фото этой малышки на фоне летного поля- Динара.

Какая наша жизнь .Не предсказуемое горе.

У меня нет слов ни оправдания ни поругания кого либо.Это судьба.
Вот только теперь переживаю, как прилетит моя доченька 19.10.
Летит- компания "Аэрофлот" Надеюсь - все будет хорошо.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн ноя 02, 2015 9:43 am

лоскутик
Плачу уже третий день. Не могу остановить слезы.
Еще фото этой малышки на фоне летного поля- Динара.
ДАРИНА... Тоже плачу... Такой же комбинезончик у Сонечки в ее возрасте был... Желтенький...
Вот только теперь переживаю, как прилетит моя доченька 19.10.
Летит- компания "Аэрофлот"
Хорошая, крепкая компания. Все наши сотрудники только их самолетами в командировки летают, хотя и дороже.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Пн ноя 02, 2015 11:17 am

лоскутик писал(а):


Вот только теперь переживаю, как прилетит моя доченька 19.10.
Летит- компания "Аэрофлот" Надеюсь - все будет хорошо.
Мая,не переживай в компании "Аэрофлот" все самолеты довольно новые.Я тоже летаю только Аэрофлотом и мне нравится.
Всё будет хорошо.Береги нервы.
Елена.<br><br>
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн ноя 02, 2015 11:21 am

И все же я предпочитаю поезда. Самолетом не полечу ни за какие коврижки. С поездами тоже случаются аварии, но шансы выжить намного выше. Самолеты это фатальный вид транспорта. Там в воздухе гибнут все.
Лагода

Сообщение Лагода » Пн ноя 02, 2015 11:36 am

И наш Выборг потерял своих...

Но ведь просто так самолёты не падают!?!?!?
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн ноя 02, 2015 11:43 am

Лагода
Но ведь просто так самолёты не падают!?!?!?  
Значит этот самолет на ладан дышал, а его отправляли в полет. Деньги, деньги... Когда на кону большие деньги человеческая жизнь обретает нулевую ценность.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн ноя 02, 2015 11:44 am

Лагода
Но ведь просто так самолёты не падают!?!?!?
Но ведь упал... ДСП не исключают ВСЕ версии, самые-самые пока три... Страшно.
Я- Зина
Nina

Сообщение Nina » Пн ноя 02, 2015 11:51 am

Но ведь просто так самолёты не падают!?!?!?
Конечно. Думаю, что тем, кому положено, уже известна причина. Только все молчат.
Лагода

Сообщение Лагода » Пн ноя 02, 2015 11:53 am

Но ведь упал...
Так я к тому и говорю, что он упал не просто так. Кого определят в виновные? Потому что ЧТО там было на самом деле НИКТО уже НИКОГДА не узнает. Или не скажет...
Вот что страшно!
Nina

Сообщение Nina » Пн ноя 02, 2015 11:58 am

Значит этот самолет на ладан дышал, а его отправляли в полет.
Тюменка

Он взлетел. Набрал нужную высоту. И вдруг... Рассыпался в воздухе. :unsure:
Летчик даже на кнопку нажать не успел. Не странно? Почему боятся говорить о теракте? Египтянам не выгодно - из-за потерь в турбизнесе. А наши что?
Когда Боинг упал, снимки из космоса тут же выложили. А здесь ищут причину в техническом состоянии самолета.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн ноя 02, 2015 11:59 am

Лагода
Так я к тому и говорю, что он упал не просто так. Кого определят в виновные? Потому что ЧТО там было на самом деле НИКТО уже НИКОГДА не узнает. Вот что страшно!
Почему не узнаем-то? всегда называют причину. И я уверена, что это техническая неисправность самолета. Есть даже ряд документальных фильмов "Секунда до катастрофы". Там проводят расследование каждого реального случая авиакатастрофы с помощью компьютерных технологий и называют причину. Я уже кучу таких фильмов пересмотрела. Вот однажды самолет разгонялся по взлетной полосе и в него какая-то железяка попала и все в самолете разрушила. А забыли эту железяку ремонтники взлетной полосы.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн ноя 02, 2015 12:07 pm

А я вот подумала, что все люди, которые летели в самолете сейчас могли бы жить. Ну на кой им сдался этот Египет? Ну зачем они туда полетели. Ну понятно, что иногда надо по работе или еще какой острый случай. Но они-то зачем?
Вот только не надо мне рассказывать про кирпич на голову. Я без Египта сто лет жила и не страдаю от этого.
Мне их безумно жаль, но получается, что они добровольно выбрали себе такую судьбу. Они сами купили путевку и билет на самолет. А если бы остались дома, то все сто процентов были бы живы. Все во мне кричит ну зачем они?
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн ноя 02, 2015 12:14 pm

Тюменка
Ну понятно, что иногда надо по работе или еще какой острый случай. Но они-то зачем?
Валя, а один МЧ там погиб:его предприятие наградило за хорошую работу путевкой в Египет, представляешь, как радовался, маме наверное звонил, а кто то наверное злился, козни мальчишке строил... так что...
Я- Зина
Ответить

Вернуться в «Трагедии в мире»