Катастрофа A321 над Синайским полуостровом, 31.10.2015 года (Египет)

Ответить
henessi

Сообщение henessi » Вт ноя 03, 2015 3:52 pm

А по-моему всё гораздо проще. Сегодня слушала одно выступление, не засекла кто это был, но говорил вполне убедительно, что в хвостовой части была обнаружена трещина и на это раньше никто не обращал внимания, продолжая эксплуатировать самолёт. Но металл стареет и результат мы с вами видим.
Но подождём официальных причин этой трагедии.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт ноя 03, 2015 4:13 pm

henessi
Но подождём официальных причин этой трагедии.
Я смотрела фильм про расследование авиакатастроф. Там самолет в воду упал и разлетелся на миллион кусочков. И вот их все-все из океана собрали и докопались до причины... правда только через четыре года.
Daria

Сообщение Daria » Вт ноя 03, 2015 4:57 pm

Ева
Очень задело меня обвинение в пренебрежительности к СМИ и неуважении чувств потерпевших.
Извини, Ева, что я не смогла изначально правильно донести свою мысль и в результате оказалась неправильно понятой, заставив тебя волноваться. :empathy3:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт ноя 03, 2015 5:34 pm

***https://vk.com/feed?w=wall-37696344_243508

Вопрос по авиакатастрофе борта Шарм-Эль-Шейх - Санкт-Петербург.

Здесь высказываются подвижники учения С.Н. Лазарева, пытаясь как-то осмыслить трагедию.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт ноя 03, 2015 5:57 pm

Daria
Даша, :drinks:
Скорее я иногда пишу слишком коротко так, что мою мысль понять бывает сложно. Все лень - матушка. :)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Ср ноя 04, 2015 10:09 am

Кто злорадствует,тот и болтает всякую чуш.И катастрофы бывают почти каждый день.Так жалко людей.
Ответить

Вернуться в «Трагедии в мире»