Музей уникальных кукол

Юлия

Сообщение Юлия » Пн июл 22, 2013 1:15 pm

NLN
Наташа, музей на Покровке, если идти от Покровских ворот в сторон Кремля - то по правой стороне. По-моему, это здание бывшей церкви.Daria
NLN
Ольга из Воронежа
с в е т а
Девочки, милые, спасибо за теплые слова. Я и не ожидала.
В Москве иногда проходят выставки современных игрушек, и это тоже полный восторг. Постараюсь на ближайшую такую выставку сходить и потом представить здесь фотоотчет.
Даша, там и не такое еще было. Меня поразили крошечные швейные машинки, меньше компьютерной мыши, но работающие и выглядящие совсем как настоящий Зингер! К сожалению, на фотке они вышли совсем мелко, не видно. А еще там была кукла-турок, ну, копия Бен Ладена! Я её сфотографировала, но на фотографии всю куклу закрывает блик от вспышки. Бог шельму метит!
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт июл 23, 2013 8:32 am

Юлия
Юля, спасибо! Ждем отчета о новой выставке! :)
Наташа.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Вт июл 23, 2013 9:39 am

Юлия

Спасибо за знакомство с выставкой, интересно все так... :good:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Вт июл 23, 2013 1:19 pm

Юлия
Юлечка, очень порадовал добрый фотоотчет с комментариями о выставке кукол.
А если учесть, что я там никогда не буду, в Москве бываю проездами - двойное спасибо !
Таня
Талка

Сообщение Талка » Вт июл 23, 2013 5:40 pm

Раньше были красивее не только люди,но и куклы.Спасибо,очень интересно.
Lucy

Сообщение Lucy » Ср окт 09, 2013 1:23 pm

Юлечка, спасибо огромное! :rose: Такое удовольствие получила от просмотра, как будто сама на выставке побывала! Обожаю кукол. Сейчас ещё буду разглядывать, уже по которому кругу. А наряды какие интересные! ЧУДО!
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Ср окт 16, 2013 6:05 pm

Юлия
Юлия, спасибо ! Посмотрела выставку с большим удовольствием. Я давно, лет восемь-девять тому назад, видела эти куклы (сейчас,наверное, коллекция пополнилась). Тогда они выставлялись в здании на Малой Дмитровке прямо напротив Ленкома. Там были ещё куклы, которые заключённые делали из хлеба (правда, не помню каких времён заключённые). У нас в доме живёт семья художников, они тоже занимаются куклами. Приглашали меня на свою выставку. Но я такая лентяйка, нашла в интернете и посмотрела. Но всё равно получила удовольствие. И как я поняла, разговаривая с ними, покупают эти куклы люди далеко не бедные.
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср окт 16, 2013 7:54 pm

Юлечка! очень интересно. Завтра еще раз пересмотрю.

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/514f4d7819384da49e27bce316c42e86' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>


Юлечка! и другие девочки, вы смотрели коллекцию кукол нашей Нины?

<a href='http://age60.org/index.php?showtopic=1157&st=315' target='_blank'>http://age60.org/index.php?showtopic=1157&st=315</a>

начиная с 17.09.2012.
Кто не видел обязательно посмотрите.
Ответить

Вернуться в «Выставки, музеи, вернисажи»