Сбербанк ОНЛАЙН - интернет

Обсуждаем все вопросы касающихся наших пенсий и финансов
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт окт 11, 2016 1:56 pm

Да, действительно, еще не так давно услугу«Сбербанк онлайн» подключить через интернет было нельзя. Сейчас это делается очень легко и просто — проще, чем через терминал или банкомат. Даже не надо выходить из дома.

Для подключения «Сбербанк онлайн» основным требованием является наличие карты Сбербанка с уже подключенной услугой «Мобильный банк».

Далее заходите на страничку Сбербанка и последовательно выполняете три шага регистрации, предложенные на ней. Обязательно надо иметь рядом телефон с номером, связанным с картой.

Вот я так все и сделала, подключила Сбербанк онлайн не выходя из дома. И все пароли для входа в него мне присылают на телефон.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт окт 11, 2016 1:56 pm

Тюменка
Millaia
Спасибо, девочки! :rose: Ваша дискуссия сняла все мои вопросы, возникшие после первых ваших постов! :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Тюменка » Пн мар 13, 2017 9:25 pm

Хотела подключить в Сбербанке онлайн автоплатеж за коммунальные услуги, а там оказывается комиссию берут. Меня это озадачило. У кого подключен автоплатеж ответьте,пожалуйста, у вас тоже комиссия снимается? И сколько берут?
Нина Ивановна

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Нина Ивановна » Вт мар 14, 2017 8:14 am

Тюменка писал(а):Хотела подключить в Сбербанке онлайн автоплатеж за коммунальные услуги, а там оказывается комиссию берут. Меня это озадачило. У кого подключен автоплатеж ответьте,пожалуйста, у вас тоже комиссия снимается? И сколько берут?
Валюша ты была в Сбербанке и тебе так сказали- платное...?
Я приходила со всеми квитанциями...девушка завела все данные в компьютер...дала мне квитанцию с паролем для входа со своего компа...и спросила с какого носителя будет оплата...я ответила с карты Виза...
Теперь я каждый месяц кладу сумму оплаты на карту...а через полгода хожу в Сбербанк распечатать квитанции...
Иногда проверяю дома с компа остаток денег...
Все это бесплатно...
Тюменка

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Тюменка » Вт мар 14, 2017 8:48 am

Нина Ивановна, я про автоплатеж. Можно подключить такую услугу, когда не надо думать про оплату ЖКХ, деньги будут автоматически с банковской карты списываться в определенное время. Так вот с этой услуги есть комиссия.
Нина Ивановна

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Нина Ивановна » Вт мар 14, 2017 8:58 am

Тюменка писал(а):Нина Ивановна, я про автоплатеж. Можно подключить такую услугу, когда не надо думать про оплату ЖКХ, деньги будут автоматически с банковской карты списываться в определенное время. Так вот с этой услуги есть комиссия.
Так у меня так и есть...я не думаю про оплату Жкх ...деньги автоматически с карточки списываются в опред. время...
Тюменка

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Тюменка » Вт мар 14, 2017 9:20 am

Нина Ивановна писал(а):
Тюменка писал(а):Нина Ивановна, я про автоплатеж. Можно подключить такую услугу, когда не надо думать про оплату ЖКХ, деньги будут автоматически с банковской карты списываться в определенное время. Так вот с этой услуги есть комиссия.
Так у меня так и есть...я не думаю про оплату Жкх ...деньги автоматически с карточки списываются в опред. время...
В Сбербанке онлайн (я через свой компьютер дома захожу) написано при подключении автоплатежа - снимается комиссия.
Аватара пользователя
toly
Форумчанин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 1:35 am
Откуда: Пермь

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение toly » Вт мар 14, 2017 9:47 am

Что я знаю про сбербанк онлайн: за его пользование плата 36 руб в месяц.
Но за то что я держу там свои деньги мне платят 36 - 40 руб в месяц.
Коммунальные платежи проходят без комиссии.
А вот за капремонт с нового нода стали брать 1%.
Анатолий
Тюменка

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Тюменка » Вт мар 14, 2017 9:51 am

Видимо в каждом регионе свои погремушки. За ЖКХ и я плачу без комиссии, у меня и капитальный ремонт без комиссии, я же его в общей куче оплачиваю, у меня один счет на все коммунальные услуги. Автоплатеж за ЖКХ с комиссией, но его никто не заставляет подключать, это личный выбор.
Сбербанк онлайн бесплатный, а вот за мобильный банк на телефоне 30 р. в месяц.
Тюменка

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Тюменка » Вт мар 14, 2017 6:21 pm

А у кого-нибудь подключено Спасибо от Сбербанка онлайн. Вы бонусы при покупках копите?
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Калинка » Вт мар 14, 2017 7:44 pm

Тюменка писал(а):А у кого-нибудь подключено Спасибо от Сбербанка онлайн. Вы бонусы при покупках копите?

У меня подключено. Но недавно, мало накопилось biggrin
Тоня
Тюменка

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Тюменка » Пт апр 21, 2017 12:03 pm

У меня в мае предстоит замена карты Сбербанка. И вот не могу я вспомнить меняется ли при этом ее номер, который указан на карте? И если меняется, то как я потом зайду в Сбербанк онлайн? Он же привязан к этому номеру.
Татьяна Ф

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Татьяна Ф » Пт апр 21, 2017 12:12 pm

Валя,
номер не меняется, знаю , так как муж недавно менял.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Vladimir-33 » Чт апр 27, 2017 5:36 pm

Тюменка писал(а):СМС пришла из Сбербанка. И никакая не платная вовсе. После 16 мая меня приглашают в банк для получения новой карты.
А 30р. каждый месяц с карты снимают за что? empathy3
Тюменка

Re: Новшество Сбербанка

Сообщение Тюменка » Чт апр 27, 2017 5:55 pm

Vladimir-33 писал(а):
Тюменка писал(а):СМС пришла из Сбербанка. И никакая не платная вовсе. После 16 мая меня приглашают в банк для получения новой карты.
А 30р. каждый месяц с карты снимают за что? empathy3
Это мобильный банк и это фиксированная помесячная плата, а не за каждую смс отдельно. Смс от банка я могу получать неограниченное количество, но при этом за каждую из них деньги с моего счета не снимаются. Ну вот получила я смс о замене карты, но мне же не пришло смс о том, что за это с меня деньги сняли.
Ответить

Вернуться в «Пенсионное законодательство, банки, кредиты, льготы»