Бытовая техника

Все вопросы о нашем домашнем хозяйстве
Ответить
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вт апр 30, 2013 12:27 pm

Daria

Даша!,поздравляю с покупкой! Главное, что тебя она устраивает.
:good:
Daria

Сообщение Daria » Вт апр 30, 2013 1:35 pm

Олюшка
NLN
@Татьяна@
Спасибо, девочки! Очень-очень довольна работягой. Такой труженик! Запираю его минут на тридцать в каждой комнате, а сама свободна как свежий ветер. Считаю, что мои надежды оправдались.
Gemeny

Сообщение Gemeny » Вс май 26, 2013 10:49 am

Мне мои детки подарили на рождество. Вот получается, что пользуюсь уже 5 месяцев. Очень довольна! Конечно, чтоб он очень хорошо убрал квартиру необходимо освобождать пространство на полу. На самом деле, все не так уж сложно - зато самой теперь не надо ничего делать. Замечательно справляется и с коврами и с плиткой, под мебель заезжает (если высота позволяет). Всем советую обзавестись таким помощником - точно не пожалеете. Мне подарили Панду Х500 (у них такой же), для сухой уборки. Замечательно углы вычищает и вдоль плинтусов. Сильно не шумит, посреди квартиры не разряжается.
HelloAnn

Сообщение HelloAnn » Пн июн 24, 2013 6:18 am

Geminy, отличный подарочек вам детки сделали. Я себе заказала в прошлом году и теперь пользуюсь и радуюсь. Кстати, такая же модель как у вас. Мне он очень нравится, юркий, тихий, убирает качественно. Теперь ни за что обычный пылесос не куплю. Есть, конечно, в квартире места куда он не может пробраться, но я оттуда заранее раз в неделю выметаю веником на центр комнаты, а он уж потом собирает. За такие в общем-то небольшие деньги можно себе позволить купить помощника. Я даже и не подозревала, что такие удобные пылесосы бывают, а потом дочка подсказала. Для квартиры самое то, тем более, что места мало занимает.
Gemeny

Сообщение Gemeny » Пн июл 22, 2013 6:19 am

Действительно отличный подарок - теперь балдею)) Сижу и думаю, как сильно все изменилось и буквально за несколько лет. Сейчас же вообще все есть для помощи женщинам - это не как раньше, пеленки сначала стирали, потом еще и кипятили. Сейчас в каждой квартире и микроволновки, и стиралки, и мультиварки, и хлебопечки. Чего только нет - у дочери даже йогуртница есть - нам такое даже не снилось. Теперь вот и роботы-пылесосы появились - красота! Эх, в хорошее время мы живем.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пн июл 22, 2013 9:13 am

Я конечно прошу прощения... :wub:
Но перед покупкой нового пылесоса я рассматривала вариант робота...
Что-то меня не впечатлило...Не доверяю. На 90% маркетинговый "развод".
Ну, это конечно моё ИМХО.
Терзала консультантов- (им-то что , лишь бы продать),но и они , пряча глаза и шёпотом не советовали ни робота ни моющий пылесос.
Купила отличный немецкий, с разовыми мешками.(10000 рублей)
Сосёт так, что на полной мощности ковёр от пола отрывает. Вот это я понимаю-уборка!
А робот (на мой взгляд) просто прикольная игрушка. Не более.
Ну, как-то так. Простите , если моё мнение не совпадает с Вашим. :wub:
Майя

Сообщение Майя » Пн июл 22, 2013 9:55 am

У японцев появился пылесос в виде клубка / на батарейках/ , он катается по полу и собирает всякую пыль и мусор на себя. Верхний чехол можно снять и почистить , или постирать.
HelloAnn

Сообщение HelloAnn » Чт сен 05, 2013 9:02 am

Майя писал(а): У японцев появился пылесос в виде клубка / на батарейках/ , он катается по полу и собирает всякую пыль и мусор на себя. Верхний чехол можно снять и почистить , или постирать.
Ух ты, интересно как! Чего только эти японцы не придумают))) Интересно по какому принципу мусор прилипает к нему? Типа липкого чего-то или как? Интересная вещь наверное. Я своим пандочкой наслаждаюсь - очень нравится мне, так удобно. Нажал несколько кнопок и он сам убирает, хотела еще моющий себе купить, но меня отговорили. Пока сама справляюсь с уборкой - купила шваброчку удобную, теперь не надо по полу ползать. Да и вообще сейчас много всего полезного, что облегчает быт.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Чт сен 05, 2013 12:36 pm

HelloAnn
Gemeny
Мне вот интересно - это люди или дистрибьютеры?
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Чт сен 05, 2013 12:43 pm

Ой! Я дорвалась до путнего Интернета (в очередной командировке) и заказала этот робот-пылесос. Быстро так сработали! Минут пять прошло после оформления заказа, я опомниться не успела - мне уже перезвонили. Короче, скоро у меня будет такая игрушка. Поделюсь мнением.
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
HelloAnn

Сообщение HelloAnn » Пт окт 18, 2013 12:08 pm

shake писал(а): HelloAnn
Gemeny
Мне вот интересно - это люди или дистрибьютеры?
Ну и зря вы так - дистрибьютеры всегда оставляют ссылки на тот сайт куда надо обращаться. А я просто человек (кстати, дистрибьютеры разве не люди?? :D ) Тема называется вроде "Робот-пылесос", вот я тут и рассказала про свое чудо техники - свои впечатления от использования своей пандочки, а вы меня сразу в дистрибьютеры записали))
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пт окт 18, 2013 12:12 pm

HelloAnn
а вы меня сразу в дистрибьютеры записали
А это потому, уважаемая, что Вы не по правилам пришли...

В дом как заходят? Правильно! Вначале здороваются! Потом знакомятся...

У нас и тема для этого имеется. Ну это для тех, кто не для рекламы...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Пт окт 18, 2013 1:02 pm

У меня эта Панда 500 уже около месяца. Мне нравится. Прикольная игрушка. Бродит сам по себе и становится чисто. Я его ради интереса посадила на коврик около входа - обыкновенный деревенский, из футболок связанный (самое грязное место в доме, обычно этот коврик я трясу на улице, конечно). Так вот - и там стало чисто! Теперь я знаю, что невестке своей любимой на день рожденья подарю! Если не откажется. Хотела маме купить - категорически отказалась! А я её знаю, я ей несколько игрушек, с моей точки зрения, очень нужных!, покупала - стоят в упаковках: соковыжималка, миксер, электромясорубка. Зато блендер сама себе купила, кто бы мог подумать...
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт окт 22, 2013 7:22 pm

Девочки, а вообще-то какой пылесос посоветуете купить? Назрела необходимость.
Я - Сонечка
Анна Петровна

Сообщение Анна Петровна » Вт ноя 19, 2013 1:16 am

Мне не нравиться такой пылесос. Им хорошо убирать в пустой комнате. :D Так как чуть заденет за что-нибудь, все встал.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»