Выбираем обои

Все вопросы о нашем домашнем хозяйстве
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Сб янв 26, 2013 12:06 pm

chanel № 5 Зина, вот спасибо! А то никак вспомнить не могла...
:( Да. ей правда ничего не бывает, и моется она хорошо, и там у меня с торца плиты никакой защиты нет, а эта панель как новенькая, никакой деформации. Я когда кухню заказывала, панель вместе с ней была. Сейчас надо будет поискать для дачи отдельно...
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Сб янв 26, 2013 5:19 pm

Олюшка
Оля, мансарда понравилась :good: ...очень одобряю покраску вагонки!!!...ну, право же, надоело это коричнево-вагоночное царство ещё с советских лет, тем более, что сейчас столько красок хороших, не то, что раньше - одна ПФ-115 была :wacko: Особенно, конечно, когда в белый красишь вагонку - очень выигрышно смотрится :good:
...а фартук из стекла, да, конечно, для дачи-это роскошно слишком, наверное будет всё-таки по деньгам!!!...мы сделали такой фартук в свой дом...в среднем обошёлся он примерно 3с половиной тысячи рублей за квадратный метр..стекло шестёрка...Мы делали фотографию штор(они у нас аляповатые, с рисунком, задают тон всему помещению), потом в фотошопе их редактировали ...и уже нам распечатали в спец мастерской методом УФ-печати на стекло...В общем, дело оказалось весьма хлопотное...большие полотна надо было крепить потом к стенам, боясь сломать, перетянуть и так далее...
..вот на фото-ещё не прикручено стекло...
<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
...а фартук в твоём случае, думаю, что всё-таки МОЖНО плиточный сделать...просто плитку надо клеить на жидкие гвозди, или на что-то подобное...к плите ДВП она, например, хорошо клеится...ну, вот как-то так....
=========================================
Елена
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Сб янв 26, 2013 5:54 pm

azovochka Да! Шикарная кухня! Такой простор и все так со вкусом!!! ЗдОрово!
:good:
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Сб янв 26, 2013 5:58 pm

люша
Оль, да замахнулись-то на МНОГОЕ, да толку не больно пока хватает...по деньгам...недострой кругом!!! :sorry:
=========================================
Елена
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс янв 27, 2013 12:52 pm

azovochka

Лена, красота!
Я посмотрела фартуки из стекла (образцы) в отделе мебели для кухни. Они там крепились крупными декоративными винтами. Красивоооо и очень разнообразно!
Да, может быть ты права. Я сама на даче приклеила для пробы плитку к вагонке клеем ПВА...за зиму отлетело, хорошо только несколько плиток 20х20 см загубила...
Лена, мне кажется, что дешевле сразу делать дорого и качественно, чем потом все переделывать! Очень у тебя красиво!
=========================================================================
Ольга.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»