Стиральная машина-автомат

Все вопросы о нашем домашнем хозяйстве

Модератор: SOLNCE

Melissa
Форумчанин
Контактная информация:

Re: Стиральная машина-автомат

Сообщение Melissa » Ср янв 17, 2018 8:37 am

chanel 5 писал(а):
Ср янв 17, 2018 8:05 am
А я и сейчас вешаю. Мне нравится с морозца... Запах такой, озоном пахнет, так мама говорила. Ну, зимой конечно одежду не вывешиваю(поломается), а постельное, полотенца, х/б трикотаж-все на улицу. Лишь бы ветра не было, а то бывало, в молодости, просмотрю, потом собираю....
мне некуда вешать на улицу уже(((( раньше то на балкон и все))частично)) а теперь без балкона...
Евгения @ Tyumen City

Melissa
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Melissa » Ср янв 17, 2018 8:39 am

"Теперь купили LD, бесшумная, тоже "поет" по окончании цикла. 5,5 кг." -тоже склоняюсь в сторону этой марки
Евгения @ Tyumen City
NOVA
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение NOVA » Ср янв 17, 2018 9:07 am

Стиральная машина у меня Ардо, ломалась уже, но я, вспоминая ужас стирки и выкручивания пододеяльников почти на руках, всегда говорю, что у меня последние 20 лет самая любимая вещь в доме-стиральная машина-автомат. На втором-посудомоечная. Но посудомойку мы поставили только после переезда за город. Тоже два раза ломалась. Приятельнице делали кухню со встроенной техникой, в т. ч. и посудомойкой. Спрашиваю:как довольна машиной? А она отвечает, ой, да мы ее и не включали ни разу, что там, вода у нас горячая, я сама раз-раз и помыла посуду. Я этого уже не представляю.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Melissa
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Melissa » Ср янв 17, 2018 10:42 am

NOVA писал(а):
Ср янв 17, 2018 9:07 am
Стиральная машина у меня Ардо, ломалась уже, но я, вспоминая ужас стирки и выкручивания пододеяльников почти на руках, всегда говорю, что у меня последние 20 лет самая любимая вещь в доме-стиральная машина-автомат. На втором-посудомоечная. Но посудомойку мы поставили только после переезда за город. Тоже два раза ломалась. Приятельнице делали кухню со встроенной техникой, в т. ч. и посудомойкой. Спрашиваю:как довольна машиной? А она отвечает, ой, да мы ее и не включали ни разу, что там, вода у нас горячая, я сама раз-раз и помыла посуду. Я этого уже не представляю.
Наталья, мне только мечтать о посудомоечной..маленькие на 2 -х чел дороже обычных)))
В Питере у подруги как раз такая, маленькая... искренне ей завидую))) и тоже есть подруга с обычной ПММ,тоже ей не пользуется,хотя семья большая..сама все моет..
Евгения @ Tyumen City
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»