Телепатия

Ответить
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Телепатия

Сообщение Solnce » Пн янв 22, 2018 9:47 am

Одни верят в телепатию , другие говорят, что телепатия – это не более чем игра воображения, выдумки и небылицы .
Не всем дана способность владеть телепатией, но как ,показывает жизнь такие люди действительно есть . Наверное так запрограммировано самой природой, ибо трудно себе представить что было бы ,если все люди могли читать мысли друг друга. А может наоборот хорошо?.. исчезло бы такое явление как ложь, обман, лесть, лукавство и т.д., люди лучше понимали бы друг друга ,и общество стало бы идеальным с высокой нравственностью и моралью.
Однако , несмотря на возможность такой перспективы, мне не хотелось бы чтобы в моих мыслях кто то «копошился» и также нет желания самой обладать таким даром.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Teena
Форумчанин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 6:28 pm

Re: Телепатия

Сообщение Teena » Пн янв 22, 2018 11:48 am

Я верю в возможность телепатии между близкими людьми.
Валентина rose
Беларусочка

Re: Телепатия

Сообщение Беларусочка » Пн янв 22, 2018 12:07 pm

Я всегда чувствую своего сына на расстоянии - особенно когда ему плохо, что то не ладится.
В мире очень много всего не познанного. Много древних утраченный знаний, способностей и возможностей.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телепатия

Сообщение ***Светлана*** » Пн янв 22, 2018 12:41 pm

Между родными, мне кажется, существуют какие-то "тонкие" каналы связи, особенно между матерью и детьми. Не раз уже
отмечала синхронизацию некоторых мыслей и действий с младшим сыном. Вчера, например, начинаю набирать ему смс и тут же звонок от него.)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Телепатия

Сообщение Лидия » Вт янв 23, 2018 5:07 am

С возрастом чувствуешь человека, его настроение, взгляд... Это помогает и пугает.
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»