Верите ли Вы в чудо

Ответить
Мистер Х

Сообщение Мистер Х » Сб янв 09, 2010 12:02 pm

В нашем онлайн-спектакле просматривается интересное развитие !?
Natalya

Сообщение Natalya » Сб янв 09, 2010 1:46 pm

Сергей, спасибо! но ты не знаешь меня?...Но....все равно, спасибо!
И всем спасибо за поддержку.
vanovich953

Сообщение vanovich953 » Сб янв 09, 2010 2:02 pm

Наталья!

Ногодоний вечер проводят в семье, он понял, где его семья...
Таракока

Сообщение Таракока » Сб янв 09, 2010 5:24 pm

Йолла
Как говорят у нас в Украине- Нашему теляти-так вовка зъисти. Лучше быть хорошими друзьями-чем плохими супругами. Все эти шубки потом такой "отрыжкой" обойдутся,что аппетит на многие годы испортит. Деньги конечно много значат,но посмотрев на это "тело" и вспомнив все унижения,то и до греха не долго криминального. И потом ,меня бы возмутило,что я ничего уже не стою,как только пользоваться sekond handom. Извини за резкость,но "униженную и оскорблённую" конечно строить не надо,но и чувство собственного достоинства не надо на круизы менять.
tatianna

Сообщение tatianna » Сб янв 09, 2010 6:00 pm

Наталья ,почему бы не начать романтические встречи со старым мужем,как с новым поклонником?Если один раз зашёл,может ещё когда заглянет?Наши ровесники ,конечно,перед молодыми бодрятся,может,он уже устал молодым козликом прыгать?Да и здоровье с годами не улучшается.Думаю,с тобой ему комфортнее ..Во всех случаях,отличное рождественское чудо!
Йолла

Сообщение Йолла » Сб янв 09, 2010 9:28 pm

Таракока Каждому свое. Кто-то может простить измену,кто-то нет. Главное,чтобы было хорошо,а этой моей знакомой очень сладко и вкусно живется и никакой отрыжки... Вот 16-ого идем к ней на юбилей в ТАКОЙ ресторан,она им теперь так превозносится,что простила. Это она ему внушает,что ради сохранения семьи пошла на подвиг.Он каждый день этого "подвига" теперь "оплачивает.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Сб янв 09, 2010 10:42 pm

Таракока
Я с тобой согласна - через такое перешагнуть трудно.
А шубы,рестораны и прочее - кого сейчас можно этим удивить?
Я - Мария
Римма

Сообщение Римма » Вс янв 10, 2010 10:21 am

НАТАШЕЧКА!

Как твоё сердце подскажет тебе, так ты и поступай!

Как видишь: каждый высказывает свою точку зрения, порой, не приемлемую твоему уму. И не надо! Ты сама лучше знаешь все тонкости совместной, ранее, жизни. Сама определишь:простить и поверить или...
Я пережила подобный случай. Поверила подруге! На разводе настояла я. И что? Лучше мне стало тогда, легче?! С двумя детьми?! Хорошо, что мои родители помогли в жизни поднять детей! А отца на пушечный выстрел не подпускала к детям! Обида! Он женился второй раз, там вскоре родилась дочка. И всё равно жизнь не сложилась во втором браке. В итоге: запил и умер. Вот так две женщины не спасли мужчину от ошибки. Я, по совету подруги! Вторая- из-за одиночества (30 лет, а не замужем, вот и затянула отца 2-их детей в брак без любви, который и распался). Мужчины бывает по неволе вступают в "отношения" с чужими женщинами. Они же охотники...хочется что-то доказать... Но, в основном, себя и наказывают !
Так что будь мудрее и выше: сама оцени ситуацию!

Вот и притча на этот случай:

Всё в твоих руках

Восточная притча
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.
Alla

Сообщение Alla » Вс янв 10, 2010 11:47 am

Наташенька, милая, как я рада за тебя! Представляю, как твое сердечко трепетало в эту Новогоднюю ночь, сколько тебе хотелось сказать ему, выплеснуть обиду, но ты умница, выдержала еще один урок жизни!
Права Римма, ой, как права. милая, все в твоих руках! только тебе одной решать, как дальше поступить, пусть твое сердечко тебе подскажет. Удачи тебе, дорогая!
Таракока

Сообщение Таракока » Пн янв 11, 2010 4:29 pm

Сердечко может и подскажет.
Вспоминается мне старый анекдот:
Хозяева пригласили гостей.Вечером уже все разошлись.Одному из гостей звонят хозяева по телефону и предъявляют претензии,что пропали серебряные ложки.Тот оправдывается,что мол он ушел раньше и ложки ещё были на столе.
Прошло время и на улице встречаются хозяева и их гость.Те отворачиваются и не приветствуют,гость решил всё-таки выяснить отношения и спрашивает:
-Как у вас дела,ложки то нашлись?
-Ложки то нашлись,только вот осадок остался.

Так вот осадок в любом случае останется и с этим надо будет жить.
Natalya

Сообщение Natalya » Вт янв 19, 2010 7:29 am

Не писала... Думала, что будет новость какая. Новостей нет. Как и небыло той Новогодней ночи. Спрашиваю маму, может это мне приснилось? :wub:
А я, дура, размечталась... :sarcastic:

"Вверх да по лестнице, так безмятежно
Плещется небо, да нам не летать.
Знаешь ли, милая, жизнь неизбежна -
Хватит мечтать, знаешь, хватит мечтать.
Вниз под алтарь закатилось колечко -
Милость не милость, да нам не достать.
Знаешь ли, милая, тебя не любили,
Хватит мечтать, хватит мечтать..." :cray:
leo57

Сообщение leo57 » Вт янв 19, 2010 9:34 am

Наталья
Не расстраивайся, должно пройти еще время,не все так быстро... :rose: Не исчезай))) :empathy3:
Natalya

Сообщение Natalya » Вт янв 19, 2010 11:58 am

leo57, спасибо, :rose:
Atos

Сообщение Atos » Вт янв 19, 2010 2:57 pm

Простите, что вмешиваюсь в беседу, но если вы не против, то вернусь к одной из первых реплик темы

Римма

Верю в магию СЛОВА

Да, слово - великая сила. Не секрет, что каждый звук создает определенные вибрации, которые влияют как на тебя самого, так и на окружающих. Вот почему приносит вред проклятие и так прекрасно благословение. Поэтому так вредно и пустословие - напрасная трата жизненной энергии. Да и само наше имя естественно тоже соткано из вибраций.
А если вспомнить как влияют на наше настроение песни. Неслучайно Новелла Матвеева писала:

"Властью песни быть людьми могут даже змеи.
Властью песни из людей можно сделать змей!"
VLASTELINA

Сообщение VLASTELINA » Вс фев 28, 2010 8:54 pm

Общение с вами это уже чудо .Может и я поверю.
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»