Верите ли Вы в чудо

Ответить
Майя

Сообщение Майя » Чт июл 12, 2012 7:16 am

Millaia ,
зоя игнатова ,
девочки, спасибо за участие. Я в это время была дома, на пляже с ними были оба деда.Но случилось так внезапно, мальчики даже закричать не успели. Внук сказал, что больше на речку не пойдёт. Ну , надеюсь , забудется.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Чт июл 12, 2012 11:27 am

Майя
Галя, конечно хорошо, что все закончилось благополучно. Я думаю, что теперь внук будет осторожнее.
Сама тонула один раз в море, до сих пор помню, как это страшно! Плавать умею с 2 лет, а утонула за несколько секунд :( около берега, спасибо, муж рядом был и спас :) ! С тех пор в шторм меня купаться не уговоришь ! :happy:
Наташа.
Майя

Сообщение Майя » Пт июл 13, 2012 3:01 pm

Ситуацию рассудила невестка, его мама - они говорили по скайпу и Ваня рассказал, что тонул. Оля сказала так - купаться по очереди - один на берегу, второй купается - т.е. дед с берега смотрит за Ваней, потом с воды смотрит на берег опять же за Ваней.
Ванда

Сообщение Ванда » Вс ноя 10, 2013 5:55 pm

Вы вероятно помните, как Алан Чумак заряжал воду, оживлял сломанные часы? В нашей семье никто в такие вещи не верит. Сыну было лет десять. Мы случайно увидели этот сеанс по телевизору . И когда сказали все приготовить для зарядки, мы со смехом и шуточками принесли старые механические часы, которые стояли не один год. Я с ними постояла напротив телевизора - часы не пошли. Нас это и не удивило. Повесили их назад на стену и забыли. А на следующий день обнаружили, что они идут. Шли они недели две, потом опять встали уже наверное навсегда.
Юлия

Сообщение Юлия » Вс ноя 10, 2013 7:21 pm

Ванда
Несколько лет назад такую же штуку проделывал по телевизору Ури Геллер. Тоже "заводил" часы. Я тогда принесла свои старые наручные часы, безнадежно неисправные. И они тоже пошли на короткое время, а потом опять остановились. Я думаю, просто от сотрясения при переноске механизм мог получить какую-то небольшую долю энергии.
А вот в присутствии моего бывшего мужа все механизмы, наоборот, останавливались. Он и сейчас не носит наручные часы, не имеет мобильного телефона и компьютера. Помню, мы снимали дачу, и там на стене были надежные большие часы с маятником, они заводились ключом сразу на неделю. Но стоило моему муженьку возле них переночевать, и они останавливались, и недельный завод куда-то девался. А когда муж оттуда уходил, часы можно было снова завести, и они шли как ни в чем не бывало.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Сб ноя 23, 2013 10:50 am

Я верю в чудо и надеюсь на него. Мне это сейчас очень и очень нужно. А еще я надеюсь на Господа и силу воли у человека.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
NatalyaN

Сообщение NatalyaN » Сб ноя 23, 2013 11:47 am

Можно верить в чудо и не верить. Однако к телевизору все усаживались к Чумаку, воду заряжали и часы несли сломанные.
А чудеса все равно есть. Только чудеса ли это? Или просто то, что нам еще не дано понять?
Саша

Сообщение Саша » Сб ноя 23, 2013 9:26 pm

"Чудо находится в противоречии не с природой, а с тем, что нам известно о природе."
Святой Августин.
henessi

Сообщение henessi » Сб апр 11, 2015 9:19 am

Великая Суббота перед Пасхой...
Всё замерло. И в мире тишина.
А полночь разорвёт Воскресный Праздник
И возгласит о том, что жизнь пришла!

И утром солнце, будто обновится:
Ворвётся в дом лучами, с теплотой;
И сможет каждый чистотой омыться
И Божьей благодатной Добротой.

Какое б сердце суетою не грустило,
А Пасха радости в него вольёт поток...
И всё плохое от души вмиг отступило;
Надежды появляется росток.

Пасхальная Седмица величаво
По миру поплывёт среди сердец...
Как Счастью в радужной оправе
Возносим в Небеса: « Христос Воскрес!»

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Верите ли Вы в чудо

Сообщение Lukiya » Сб янв 12, 2019 6:41 pm

Не нашла подходящей темы, решила здесь поделиться своими мыслями.Заранее прошу извинения у модераторов .
На днях по т/в шла передача о гадалках,экстросенсах ,магах. И, оказывается,что многие из них не обладают теми способностями,о кот.заявляют. И то, что показывают в "битве экстросенсов " на ТНТ - это все постановочно. И что Джуна никого из ЦК партии не лечила,и что у нее никаких званий не было...И так о многих . Мне часто моя половина говорит, что в интернете зачастую все вранье. Но и телевидение , получается тоже- часто вранье. В данном случае о людях с необычайными способностями. Развенчали даже - помните, давным-давно
по т/в ,показывали женщину Кулагину,кот двигала предметы на столе,не прикасаясь к ним - развенчали и ее.
Вот так ,хочется верить в чудеса, а их - нет ! Connie_cleaning-glasses
Я - Мария
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Верите ли Вы в чудо

Сообщение Львица. » Сб янв 12, 2019 6:59 pm

Маша, когда об этом узнала, то подумала, что это кому-то нужно было, чтобы такую создали передачу. Они у нас снова объявлены вне закона.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Верите ли Вы в чудо

Сообщение Наталья » Пн янв 14, 2019 4:42 pm

Развеяли также способности Вольфа Мессинга. Столько о нём было печатных публикаций,
даже фильм создали о нём, оказывается это всё обман.
Только вопрос возникает: зачем, почему и кому это надо?
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Верите ли Вы в чудо

Сообщение Mellis » Вт янв 22, 2019 5:32 pm

Утро. Просыпаемся с мужем, мне плохо. Муж ушел в гараж за машиной, я с трудом начинаю собираться на работу, немного расходилась стало легче. Приезжает муж, говорю " мне уже лучше, подожди, я соберусь отвезешь меня на работу". Говорит "Посмотри на себя в зеркало, какая тебе работа, полежи хоть до обеда". Хорошо, полежу, а ты езжай ( его партнеры в Кишиневе ждали). Уехал. Только уехал, мне опять плохо, упала на пол, до телефона не доползти, скорую не вызвать, дверь не открыть. Все, готовлюсь умереть. Сквозь туман слышу голоса, меня берут на руки и куда-то несут.
Кажется, я больнице, что-то со мной делают, очухиваюсь уже на каталке, рядом бежит мед.сестра, держит капельницу, кто-то кричит "быстрей"...в операционную везут.
Позднее муж рассказал - выехал за город на таможню, посмотрел, нет документов на машину и прав. Перерыл все, что только можно, барсетку по листочку перебрал. Нет и все тут. Вернулся домой, хотя точно помнил, что документы брал. А дома я во всей красе... Вышел из больницы, сел в машину, открыл барсетку, увидел документы. До сих пор убежден, что кто-то ему тогда глаза отвел.
Светлана
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Верите ли Вы в чудо

Сообщение Львица. » Вт янв 22, 2019 6:11 pm

В такое чудо верю. Ангел-хранитель твой его домой вернул.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Верите ли Вы в чудо

Сообщение Лидия » Ср янв 23, 2019 5:10 am

Львица. писал(а): Вт янв 22, 2019 6:11 pm В такое чудо верю. Ангел-хранитель твой его домой вернул.
У каждого есть свой ангел хранитель. Только надо его чувствовать.

Mellis , а твой ангел позвал на помощь другого.
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»