Верите ли Вы в чудо

Модератор: Mila545

Майя

Сообщение Майя » Чт июл 12, 2012 7:16 am

Millaia ,
зоя игнатова ,
девочки, спасибо за участие. Я в это время была дома, на пляже с ними были оба деда.Но случилось так внезапно, мальчики даже закричать не успели. Внук сказал, что больше на речку не пойдёт. Ну , надеюсь , забудется.

NLN
Тысячник

Сообщение NLN » Чт июл 12, 2012 11:27 am

Майя
Галя, конечно хорошо, что все закончилось благополучно. Я думаю, что теперь внук будет осторожнее.
Сама тонула один раз в море, до сих пор помню, как это страшно! Плавать умею с 2 лет, а утонула за несколько секунд :( около берега, спасибо, муж рядом был и спас :) ! С тех пор в шторм меня купаться не уговоришь ! :happy:
Наташа.
Майя

Сообщение Майя » Пт июл 13, 2012 3:01 pm

Ситуацию рассудила невестка, его мама - они говорили по скайпу и Ваня рассказал, что тонул. Оля сказала так - купаться по очереди - один на берегу, второй купается - т.е. дед с берега смотрит за Ваней, потом с воды смотрит на берег опять же за Ваней.
Ванда

Сообщение Ванда » Вс ноя 10, 2013 5:55 pm

Вы вероятно помните, как Алан Чумак заряжал воду, оживлял сломанные часы? В нашей семье никто в такие вещи не верит. Сыну было лет десять. Мы случайно увидели этот сеанс по телевизору . И когда сказали все приготовить для зарядки, мы со смехом и шуточками принесли старые механические часы, которые стояли не один год. Я с ними постояла напротив телевизора - часы не пошли. Нас это и не удивило. Повесили их назад на стену и забыли. А на следующий день обнаружили, что они идут. Шли они недели две, потом опять встали уже наверное навсегда.
Юлия

Сообщение Юлия » Вс ноя 10, 2013 7:21 pm

Ванда
Несколько лет назад такую же штуку проделывал по телевизору Ури Геллер. Тоже "заводил" часы. Я тогда принесла свои старые наручные часы, безнадежно неисправные. И они тоже пошли на короткое время, а потом опять остановились. Я думаю, просто от сотрясения при переноске механизм мог получить какую-то небольшую долю энергии.
А вот в присутствии моего бывшего мужа все механизмы, наоборот, останавливались. Он и сейчас не носит наручные часы, не имеет мобильного телефона и компьютера. Помню, мы снимали дачу, и там на стене были надежные большие часы с маятником, они заводились ключом сразу на неделю. Но стоило моему муженьку возле них переночевать, и они останавливались, и недельный завод куда-то девался. А когда муж оттуда уходил, часы можно было снова завести, и они шли как ни в чем не бывало.
Mila545
Модератор

Сообщение Mila545 » Сб ноя 23, 2013 10:50 am

Я верю в чудо и надеюсь на него. Мне это сейчас очень и очень нужно. А еще я надеюсь на Господа и силу воли у человека.
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
NatalyaN

Сообщение NatalyaN » Сб ноя 23, 2013 11:47 am

Можно верить в чудо и не верить. Однако к телевизору все усаживались к Чумаку, воду заряжали и часы несли сломанные.
А чудеса все равно есть. Только чудеса ли это? Или просто то, что нам еще не дано понять?
Саша

Сообщение Саша » Сб ноя 23, 2013 9:26 pm

"Чудо находится в противоречии не с природой, а с тем, что нам известно о природе."
Святой Августин.
henessi

Сообщение henessi » Сб апр 11, 2015 9:19 am

Великая Суббота перед Пасхой...
Всё замерло. И в мире тишина.
А полночь разорвёт Воскресный Праздник
И возгласит о том, что жизнь пришла!

И утром солнце, будто обновится:
Ворвётся в дом лучами, с теплотой;
И сможет каждый чистотой омыться
И Божьей благодатной Добротой.

Какое б сердце суетою не грустило,
А Пасха радости в него вольёт поток...
И всё плохое от души вмиг отступило;
Надежды появляется росток.

Пасхальная Седмица величаво
По миру поплывёт среди сердец...
Как Счастью в радужной оправе
Возносим в Небеса: « Христос Воскрес!»

<a href='go.php?[Гости не видят ссылок]' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Lukiya
Тысячник

Re: Верите ли Вы в чудо

Сообщение Lukiya » Сб янв 12, 2019 6:41 pm

Не нашла подходящей темы, решила здесь поделиться своими мыслями.Заранее прошу извинения у модераторов .
На днях по т/в шла передача о гадалках,экстросенсах ,магах. И, оказывается,что многие из них не обладают теми способностями,о кот.заявляют. И то, что показывают в "битве экстросенсов " на ТНТ - это все постановочно. И что Джуна никого из ЦК партии не лечила,и что у нее никаких званий не было...И так о многих . Мне часто моя половина говорит, что в интернете зачастую все вранье. Но и телевидение , получается тоже- часто вранье. В данном случае о людях с необычайными способностями. Развенчали даже - помните, давным-давно
по т/в ,показывали женщину Кулагину,кот двигала предметы на столе,не прикасаясь к ним - развенчали и ее.
Вот так ,хочется верить в чудеса, а их - нет ! Connie_cleaning-glasses
Я - Мария
Львица.
Модератор

Сообщение Львица. » Сб янв 12, 2019 6:59 pm

Маша, когда об этом узнала, то подумала, что это кому-то нужно было, чтобы такую создали передачу. Они у нас снова объявлены вне закона.
Валентина.
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
Тот, кто умеет побеждать врага, не вступает с ним в схватку.
Наталья
Форумчанин

Сообщение Наталья » Пн янв 14, 2019 4:42 pm

Развеяли также способности Вольфа Мессинга. Столько о нём было печатных публикаций,
даже фильм создали о нём, оказывается это всё обман.
Только вопрос возникает: зачем, почему и кому это надо?
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»