Мудрые мысли

Ответить
Юлия

Сообщение Юлия » Вт окт 22, 2013 9:00 am

лыжник
Тут, конечно, важно, что из себя представляет мужчина. Если такой, как ты, - сильный, заботливый, справедливый, - то и притворяться незачем. Такой и так понравится.
Я написала о тех случаях, когда надо подцепить на крючок незнакомого мужчину.
Nina

Сообщение Nina » Вт окт 22, 2013 10:28 am

Я написала о тех случаях, когда надо подцепить на крючок незнакомого мужчину.
Стесняюсь спросить: а зачем?
:unsure:
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вт окт 22, 2013 10:44 am

Nina
Нина, ну шагать-то по жизни вдвоем веселее. А незнакомый может стать близким.
=========================================================================
Ольга.
Daria

Сообщение Daria » Вт окт 22, 2013 11:27 am

Юлия
Я написала о тех случаях, когда надо подцепить на крючок незнакомого мужчину.
Тогда пардон! Думала, мы обсуждаем материал Людочки Mila545. А там ведь все приемы "идеальных женщин" вперемешку: и как подцепить, и как удержать, т.е. для разных целей и разных возрастных групп.

С другой стороны, зачем цеплять мужчин без желания их удержать? Если только поупражняться и не потерять спортивной формы... Некоторые мужчины любят изображать из себя мачо, но в большинстве своем они очень уязвимы и очень драматично переживают разрыв с женщиной. Не любитель я таких экспериментов.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вт окт 22, 2013 12:09 pm

Daria
Ой! :sorry: А я и не прочитала материал Людочки, я думала мы про жизнь... :unsure:
=========================================================================
Ольга.
Юлия

Сообщение Юлия » Вт окт 22, 2013 1:30 pm

Nina
Действительно, зачем замужней женщине кого-то подцеплять?
А я вот - холостая. Замуж не хочу, но какого-то общения, нечастых встреч хочется.
Nina

Сообщение Nina » Вт окт 22, 2013 1:50 pm

Юлия

Юль, но все равно, тебе ведь не нужен такой павлин, который падок на неискреннюю лесть. Что-то ты голубушка, лукавишь немножко ;)

Мне кажется, что выбирает женщина, но сначала на нее обращает внимание мужчина, а если наоборот, то тут хоть весь арсенал женских уловок примени - ничего не получится. Или я уже устарела со своими понятиями? :unsure:
Юлия

Сообщение Юлия » Вт окт 22, 2013 2:10 pm

Nina
Строго говоря, мне никто не нужен. У меня еще остались друзья мужского пола для общения. А опять привыкать жить с кем-то постоянно - мне кажется, это ужасно.
На лесть падки все, - и мужчины, и женщины. Главное, чтобы неискренность не была заметна. Но ведь, если я (к примеру) захочу кого-то подцепить, то уж точно не того, кто будет мне неприятен. А, значит, лесть будет искренняя.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вт окт 22, 2013 2:21 pm

Nina писал(а): то тут хоть весь арсенал женских уловок примени - ничего не получится.
Получится, получится, ещё как получится ;) Мужики они ведь трусоваты на начальном этапе знакомства. Вот тут и нужна женская активность, но очень тонкая, нууу спугнуть же можно, подумает, что не соответствует или испугается, что возможно "продолжение", а сердечко тукает фиг его знает, вистовать или нет :sorry:
Первая встреча-знакомство решает 99% успеха в отношениях, и надеяться на инициативу мужчины глупо, она конечно будет, но потом :hi: Опять же берём во внимание возраст, мужик в возрасте "уже не тот", а расписываться в слабости, даже мизерной, никому неохота :sorry:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Nina

Сообщение Nina » Вт окт 22, 2013 2:28 pm

На лесть падки все, - и мужчины, и женщины.
Мне больше нравится слово "комплимент" - комплименты приятны всем, а лесть... :unsure: Лесть не может быть искренней по определению.
Nina

Сообщение Nina » Вт окт 22, 2013 2:31 pm

лыжник

Саш, я имела в виду, что если мужчина НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ на женщину, то...
А когда чувствуешь интерес и тебе мужчина тоже нравится, то тогда конечно, тут уж мы... даже на подсознательном уровне...
Ирина Р.

Сообщение Ирина Р. » Вт окт 22, 2013 3:32 pm

А когда чувствуешь интерес и тебе мужчина тоже нравится, то тогда конечно, тут уж мы... даже на подсознательном уровне...-----------------
Nina, так может начинаться чувство. Бывает очень жаль, что "привычка свыше нам дана, замена счастию она", потому что иногда проходишь мимо очень интересного мужчины. Тем более, что одинокий мужчина иногда очень выигрывает рядом с разнеженным мужем. Боишься увлечься, да и менять свою жизнь уже поздно. (Опять у меня цитата не сработала)
Юлия

Сообщение Юлия » Вт окт 22, 2013 5:22 pm

Как говорила героиня фильма "Самая обаятельная и привлекательная", - Не родись красивой, а родись активной!
Знавала я одну такую девушку. Средней внешности (конечно, как говорил мой бывший, "молодые - они все съедобные"). Она могла бы быть даже красивой, если бы захотела. Но она предельно коротко стригла волосы, чтобы ими не заниматься, месяцами не стирала свою одежду, носила кроссовки 43 размера. Но! У неё в глазах всегда было что-то... призыв. Парням казалось, что она очень доступна (что было совсем не так). Они бросались за этой доступностью. Не получив сразу желаемого, они продолжали преследовать "дичь", потому что им казалось, - ну, вот еще чуть-чуть... И увязали всё глубже. Из-за этой девушки один парень покончил с собой, двое разошлись с женами. А она так ни за кого и не вышла. И не завязала ни одного романа. Ей просто нравился процесс охоты.
Сейчас она уехала в Америку и по-прежнему одна.
kroshka

Сообщение kroshka » Вт окт 22, 2013 5:34 pm

Юлия
Интересная история.
И в тоже время ужасная история. Искалечила столько судеб и сама осталась одна.
Р о к о в а я женщина. :unsure:
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Вт окт 22, 2013 6:13 pm

Юлия писал(а): Я - "ребенок, воспитанный туристами", всегда считала, что мужчине надо доверять, не пытаться отнять у него свободу, не контролировать его контакты. А доходы делить пополам.
Юлия, совершенно согласна с этим. Но это действует в том случае, если мужчина также ведёт себя по отношении к женщине. Должны быть родственные души. А вот как раз найти такого родного человека труднее всего.
Юлия писал(а):Не родись красивой, а родись активной!
У нас одна молодая сотрудница с обычной неприметной внешностью вышла замуж (это в 70-ые прошлого века) за ТАКОГО КРАСАВЦА! Он в ней души не чаял.Мы тогда много времени проводили вместе семьями: на байдарках, на кинофестивали, в бассейн, просто по выходным за город. Так что наблюдали эту пару. Так он её иногда ревновал! Мы все молодые, нам интересно как ей так удаётся мужа держать в тонусе. А она нам сказала - когда Бог раздавал красоту я спала, а когда раздавал счастье я проснулась. Конечно, не всё так просто. Но что-то этакое в ней было, вот только что, понять может только мужчина.
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Ответить

Вернуться в «Философия»