О чем вы жалеете, что вы не успели

zoyyaaa

О чем вы жалеете, что вы не успели

Сообщение zoyyaaa » Чт июл 22, 2010 8:29 am

привет, а вы о чем- нибудь жалеете? жалеете ли вы о том что что-то не успели сделать или не могли, а затем уже время ушло?
какой вы бы дали совет молодым о том как надо жить что нужно обязательно успеть сделать чтобы после не жалеть?
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт июл 22, 2010 8:41 am

zoyyaaa привет...
Для начала, приглашаю Вас посетить тему Знакомство.

Раскажите о себе...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
zoyyaaa

Сообщение zoyyaaa » Чт июл 22, 2010 11:48 am

да что о себе мне рассказывать, среднестатистический человек, ищущий общения и разговора по душам с единомышленниками ))
Negda

Сообщение Negda » Чт июл 22, 2010 4:19 pm

zoyyaaa Здравствуй . Форум, на который ты пришла несколько отличается от прочих. И прежде всего личностным восприятием друг друга. А отсюда и формируется собственно микроклимат форума, по большей части дружеский, неформальный. Для его участников не важны подробности жизни друг друга,при хорошем расположении человек все равно открывается ...со временем.Все вновь пришедшие заходят на тему "познакомиться",и в меру своего желания презентуют себя. Каких то рамок нет-по усмотрению.Эта информация дается каждому входящему при первом посещении. У нас бывает, что человек пришел, мы это видим,но он себя не проявляет- что ж,значит ему нужно присмотреться... У тебя другое... знакомиться тебе не хочется.- приглашением на страничку знакомств ты пренебрегла . Тем не менее открыла с ходу тему.Ума прям не приложу...что и думать то...
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт июл 22, 2010 4:37 pm

Ума прям не приложу...что и думать то...



Иногда простота хуже....
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
klava

Сообщение klava » Чт июл 22, 2010 4:39 pm

zoyyaaa
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (С)

А ты почитай разные темы. Там мы прямо рассказываем и о наших ошибках молодости, и сожалениях, и достижениях, и радостях прошлых и настоящих.
Тема твоя просто "дублирует" множество других.

;)
Negda

Сообщение Negda » Чт июл 22, 2010 4:56 pm

Таня
Ты о чьей простоте, Танюш. ? О моей ? Прочитала...и о простоте.... Вот уж точно- если захочешь увидеть- увидишь. Удивила.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт июл 22, 2010 6:15 pm

прокла
Зачем о твоей?

Я вот о чем (если ты не поняла)
Хоть бы ник поменяла
klava Ты правильно все оценила.

Только это не я такой умный...
Подглядела на др.форуме.

Девушка даже поленилась тему другими словами обозначить!
Вот об этой простоте я и выскалась, которая хуже воровства.

А и действительно, читай все темы и пиши стетйки заказные.

Так еще и подайте нам на блюдечке с золотой каемочкой...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Negda

Сообщение Negda » Чт июл 22, 2010 6:23 pm

да уж.. :diablo:
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Чт июл 22, 2010 6:57 pm

<span style='color:crimson'>ДЕВОЧКИ!!!</span> :rose:

Клава правильно ответила этой молоденькой Зое - побегай по темам и выбирай,что тебе подойдет для журналистской работы.

<span style='color:blue'>Но, на мой взгляд, нужно спрашивать разрешения у хозяйки форума.</span> Это форум "молодых пенсионеров", где форумчане определенного возраста...
А тут регистрируется молодая журналистка Зоя - 25 лет ( ник -zoyyaaa), и никакой о себе информации и тут же открывает тему. Странно. :unsure:
:unsure:
Я - Мария
Римма

Сообщение Римма » Чт июл 22, 2010 7:50 pm

zoyyaaa

Мы молодые пенсионерки! У нас всё ещё впереди! Успеем. Заходи лет через 20- расскажем! :haha:

Совет молодым? Начинайте денежки откладывать себе на будущую пенсию! :good:
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Пт июл 23, 2010 2:09 am

Молодцы девчонки!
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пт июл 23, 2010 9:56 am

zoyyaaa

Фуу, какая кака! :angry:
Молодая ведь еще - а уже такая ушлая... Тьфу!..
Одно слово - ЖУРНАЛИСТКА!..
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пт июл 23, 2010 9:59 am

Таня
klava

Танюша, Людочка, молодцы!
Спасибо вам!

Вообще-то, такие халявщицы должны платить за вход :lol: - что-то типа нашего гонорара: ведь собирается использовать нас прототипами своих "честных" коммерческих статей!
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Пт июл 23, 2010 10:16 am

Господи, да как так можно??? Вроде бы душу открываешь в близком кругу, а кто-то желает попользоваться откровениями для своей выгоды! Видимо такие люди в жизни будут идти по трупам и не оглядываться. :diablo:
Таня
Какая же ты внимательная, Танюша, бдительная. Большое спасибо и дай Бог тебе здоровья и благополучия! :rose:
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
Ответить

Вернуться в «Философия»