О чем вы жалеете, что вы не успели

klava

Сообщение klava » Пт июл 23, 2010 1:09 pm

Lukiya писал(а): Это форум "молодых пенсионеров", где форумчане определенного возраста...

А тут регистрируется молодая журналистка Зоя - 25 лет ( ник -zoyyaaa), и никакой о себе информации и тут же открывает тему. Странно. :unsure:
:unsure:
Дело не в возрасте. У нас нет дискриминации ни по полу, ни по возрасту, ни по национальности, ни по цвету кожи...любой может принимать участие в дискуссиях. Если 25 летнему интересно чем живут молодые пенсионеры, пусть участвует. Места не жалко ;) а моём любимом "вышивка крестом" есть такое правило

ЗАПРЕЩЕНО

3.3. Создание тем, которые уже обсуждались на форуме. Прежде чем создать тему, пользуйтесь Поиском по форуму.
Negda

Сообщение Negda » Пт июл 23, 2010 1:27 pm

Не много ли чести так долго обсуждать это мутиво! Выявлено,заклеймено, ну и будя...
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пт июл 23, 2010 1:40 pm

А меня больше всего возмутило, что девочке хочется денЮШку заработать - а работать не очень хочется...
От себя написать нечего - возрастом не вышла.
Родная мама или бабушка толком сказать ничего не могут - на статейку не наскребешь!
Собирать по разным темам - это ж сколько всякого перечитать надо!..
А так бросил в воздух задание - а наутро урожай собирай! Дешево и сердито!

Ох уж эти халявщики!..
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: О чем вы жалеете, что вы не успели

Сообщение Solnce » Вт ноя 09, 2021 8:16 am

zoyyaaa писал(а): Чт июл 22, 2010 8:29 am .... жалеете ли вы о том что что-то не успели сделать или не могли, а затем уже время ушло?
По своей шкале измерения считаю,что в жизни успела сделать почти всё то значимое ,что необходимо для нормальной жизни. Конечно ,оглядываясь назад сегодня, некоторые моменты выполнила бы более рационально.
Жалею только о том,что смолоду "пофигически" относилась к своему здоровью,за что приходится расплачиваться в почтенном возрасте.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: О чем вы жалеете, что вы не успели

Сообщение олимпиада51 » Вт ноя 09, 2021 9:33 am

Solnce писал(а): Вт ноя 09, 2021 8:16 am
Жалею только о том,что смолоду "пофигически" относилась к своему здоровью,за что приходится расплачиваться в почтенном возрасте.
hi

Я тоже, только об этом жалею....
Я-Галина
Ответить

Вернуться в «Философия»