Быстротечная наша жизнь

Ответить
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Чт ноя 19, 2015 12:05 pm

А я стараюсь вообще не думать сколько мне лет. Я как-то не замечаю свой возраст.
А если только задумаюсь о своих годах, то и настроение начинает портиться. Так, что лучше не заморачиваться по этому поводу.
Каждому столько лет, на сколько он себя чувствует.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Чт ноя 19, 2015 12:20 pm

Нам Семён часто говорил, и чё вы такие старые :D . Скрывали 5 лет, что я на пенсии.
А тут как то приходит из школы и говорит мне, а ты у меня ещё ничего, отец...он меня почти всегда называет отец, одноклассники удивились, что тебе 61г.
Они меня видели, когда я относил тех. вещи (швабры, веники,вёдра) в школу, принимали тасазать. ТВ председатель род.комитета, пришлось покупать и нести.
Порадовало, свою физ форму я знаю, а вот внешне фиговато выгляжу, хотя бывает и хуже, я про кладбище. Так что будем жить и радоваться....."нам года, не беда" :D
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Чт ноя 19, 2015 12:36 pm

лыжник
Так что будем жить и радоваться....."нам года, не беда
Саш, да ты спортсмен.
:happy: Они обычно хорошо выглядят. Вон и на лыжах уже начал кататься. :D
Я сегодня гуляла с собакой по парку и увидела следы от лыж. А кругом снег уже совсем мокрый, да и воды полно на дорожках. Вот , думаю, как-же он здесь рассекал по лужам? :unsure: :D
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт ноя 19, 2015 2:01 pm

NLN
Помнят меня маленькой девочкой, да ещё и самой младшей в семье. Не зря говорят: "что пока живы наши родители - мы ещё дети"
Да уж... недавно вдруг поняла, что все меньше мужчин остается, которые помнили меня маленькой девочкой, девушкой... Уходят... Мужчины вкдь как то рано уходят... Ушел один из одноклассников. А недолго до смерти бежал за моей дочкой и на свю улицу кричал :"Зинка-а-а!!" Похожи мы с ней. а у него в алкогольном бреду все перепуталось... На день пожилых людей дочка приехала поздравлять одну уважаемую в городе женщину, с представителями адм-ии. Те представляются кто есть кто... А она их не слушает, смотрит на мою дочь и говорит:"А вот тебя я знаю!" Подумала, помолчала и говорит "Хотя ты ведь сейчас не такая должна быть,,," Годы летят, очень быстро, очень.
Я- Зина
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Чт ноя 19, 2015 5:06 pm

Я когда на себя в зеркало смотрю вроде бы ничего еще, а когда на фото или видео - ужас! Неужели это я, такая старенькая стала :blink: ?
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт ноя 19, 2015 5:13 pm

nadezhda
Я когда на себя в зеркало смотрю вроде бы ничего еще, а когда на фото или видео - ужас! Неужели это я, такая старенькая стала
Зеркало к нам не объективно, оно нам сочувствует.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 19, 2015 5:13 pm

На себе то не так заметно, а вот встретишь однокурсников, коллег по работе...то тут уж все на лицо...и все же внутри надеешься, что ты моложе и красивее их... :D
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт ноя 19, 2015 5:15 pm

Нина Ивановна
На себе то не так заметно, а вот встретишь однокурсников, коллег по работе...то тут уж все на лицо...и все же  внутри надеешься, что ты моложе и красивее их...   
Естественно. Я на свете всех милее, всех румяней и белее. А то! ;)
klava

Сообщение klava » Чт ноя 19, 2015 5:15 pm

а вот внешне фиговато выгляжу
ОЙ! Тока не надо прибедняться...
Шоб все 60-летние так выглядели...но не дано им
:unsure:
Ты выглядешь прекрасно. ТВ должна ВНИМАТЕЛЬНО следить за "окружением" и отгонять, как мух...
А что пацаны-школьники думают, что 60 - это старость...пусть себе думают...а потом попробуют просто дожить...
:P
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Чт ноя 19, 2015 6:21 pm

ТВ должна ВНИМАТЕЛЬНО следить за "окружением" и отгонять, как мух...
Ха, она их не отгоняет, т.к. ВСЕХ уничтожила :sarcastic:
Мы когда с ней уехали в другой город в начале совместной жизни, то она 2 года меня не показывала своим подругам, а уж как они хотели увидеть того, на кого она своего мужа променяла, а муж то был у неё хорош. Потом, когда меня увидели, то по их лицам я увидел разочарование, типа мы то думали там ого-го, а там :unsure:, не оправдал:wub:

Сказала, что в 70 лет разрешит курить, пить, и нехорошими делами заниматься...врёт :empathy3:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Чт ноя 19, 2015 6:39 pm

лыжник писал(а):...  Сказала, что в 70 лет разрешит курить, пить, и нехорошими делами заниматься...врёт :empathy3:
Но пообещать-то можно! ТВ стратег и тактик - высший пилотаж!
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
klava

Сообщение klava » Чт ноя 19, 2015 8:00 pm

Но пообещать-то можно!
;)
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт ноя 19, 2015 8:53 pm

лыжник
Саша, радуешь ! ;)
Твоей ТВ :rose: :rose: :rose:
=========================================================================
Ольга.
Марина51

Сообщение Марина51 » Чт ноя 19, 2015 9:45 pm

Нина Ивановна
НИночка Ивановна, слово в слово мои мысли..
А еще я часто смотрю на Сашу ( у нас с ним 7 лет разница в возрасте )и думаю, если я буду в его возрасте иметь такую физ. форму и здоровье ( т-т-т)- то буду просто счастлива.
Вот что значит во время остановиться и забыть про вредные привычки.
Так что, Саша лыжник , может не стОит и в 70 лет к ним возвращаться ?
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пт ноя 20, 2015 4:59 am

Саша, ТВ в свои 70 тебе разрешит "нехорошими делами" заниматься? :wub:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Ответить

Вернуться в «Философия»