Окно Овертона

Daria

Сообщение Daria » Сб мар 01, 2014 1:09 pm

Natalia I_va
Заказчик настолько скромен, что не показывает личико.
Есть мнение, что Джозеф Овертон погиб не случайно в авиакатастрофе.
Если Эйнштен изобрел атомную бомбу, то он же и заказчик? Дж. Овертон тоже ученый, социолог. Думаю, что заказчики - "устроители" нового мирового порядка. Это в их интересах манипуляции сознанием и оболвание, снижение уровня образования и растление детей и молодежи, имхо.
klava

Сообщение klava » Сб мар 01, 2014 1:34 pm

массовая вакцинация населения,
В Пакистане погибли 12 чел из группы вакцинации детей от полиомиелита.
Там борются с вакцинацией.
:(
Что такое полиомиелит наше поколение еще помнит :cray:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб мар 01, 2014 2:22 pm

А сколько детей в бывшем союзе пострадало от вакцинации в 50-60-х годах, это просто скромно умалчивают.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nina

Сообщение Nina » Сб мар 01, 2014 2:39 pm

Думаю, что заказчики - "устроители" нового мирового порядка. Это в их интересах манипуляции сознанием и оболвание, снижение уровня образования и растление детей и молодежи, имхо.
Да, Даша. Я поэтому и создала эту тему. Технология - это только технология, а цели и заказы могут быть какие угодно.
Разве то, что сейчас происходит в Украине - не пример того, как возрождаются вещи, осужденные не так давно по историческим меркам всем миром - нацизм, фашизм, бандеровщина? Не сразу, а шаг за шагом...
Кучка радикалов ничего не могла бы сделать, если бы их идеями не пропиталась значительная часть населения. ИМХО.
Daria

Сообщение Daria » Сб мар 01, 2014 4:44 pm

Nina
Разве то, что сейчас происходит в Украине - не пример того...
Конечно! Окно Овертона - одна из технологий, направленных на уничтожение населения.
Не сразу, а шаг за шагом...
Да-да! Ювенальная юстиция, секспросвет, чипирование людей... А всё начиналось невинно, с чипирования кошечек и собачек, потом перешли к обязательному чипированию военнослужащих США, потом тяжелобольных людей. И цель благородная - идентификация личности и скорейшее оказание медицинской помощи, если больной не в состоянии говорить. Вроде разумно, но только "вроде". Если бы целью не было оставить на планете "золотой миллиард" населения, что уже не является секретом.
klava

Сообщение klava » Сб мар 01, 2014 4:57 pm

Львица.
Я не о том. В Пакистане Там автобус с врачами -медсестрами взорвали, чтоб не ездили детей от полио прививать
Я горжусь своей страной СССР
В ней победили полио
в ней врачи были доступны всему населению
Много было хорошего в моей родной стране.
Ее больше нет.
Я не хочу сказать, что там всё было идеально.
Но то, что победили ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ много болезней!!
Теперь мамочки думают по-другому...пусть все остальные прививаются, а моё создание я не буду подвергать риску.
Результат - вновь возникают вспышки...эпидемии болезней от которых есть уже 50 лет как прививки.
Чтобы вспышка не возникла - нужен какой-то процент привитых (не спрашивайте точные цифры...не мой профиль)
Когда "умные мамочки" отказываются от прививок...вот тут и возникает :angry:
Баба Таня
Форумчанин
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:10 am

Сообщение Баба Таня » Сб мар 01, 2014 5:26 pm

Несмотря на все технологии, население земли за последние 20 лет возросло на 2 млрд.
В Швеции и Дании за последние 10 лет также произошел рост населения почти на 10%, причем в основном за счет рождаемости, а не миграции. В Дании вообще сейчас беби-бум, семья с 3-мя детьми - норма, это очень заметно на улицах городов, так что слухи о половом бессилии скандинавов несколько преувеличены.
А противостоять всяким "теориям и технологиям" должна семья, идиотизма хватало во все времена.
О, как сладостно заниматься фигней! (с)
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Сб мар 01, 2014 5:31 pm

Клава, это, к сожалению, потому, что "умные мамочки" видят искалеченных вакцинацией детей. Мои прошли обязательную вакцинацию и всё нормально, но я лично знаю двоих инвалидов, которые ими стали "благодаря" вакцинации.
Имею наглость быть счастливой!
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Сб мар 01, 2014 7:11 pm

Если Эйнштен изобрел атомную бомбу, то он же и заказчик? Дж. Овертон тоже ученый, социолог.
Daria
Даша, я тоже так считаю. Более того, я считаю, что Овертон исследовал уже существующее явление. Выстроил систему, как ЭТО работает и обнародовал. За это и поплатился. Кстати, о нем очень мало информации на русском языке.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Сб мар 01, 2014 7:14 pm

идиотизма хватало во все времена.
Но тогда не было таких инструментов массового оболванивания.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Daria

Сообщение Daria » Сб мар 01, 2014 8:21 pm

Natalia I_va
Кстати, о нем очень мало информации на русском языке.
И на английском очень мало информации. И публикаций крайне мало. Но "дело его будет жить вечно"! :cray:
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Пн мар 03, 2014 8:25 am

Но "дело его будет жить вечно"!
Daria
Так кто же он? Создатель или исследователь?
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Вт мар 04, 2014 8:03 am

Король Бельгии Филипп подписал закон об эвтаназии для несовершеннолетних, передает ИТАР-ТАСС.

Практику эвтаназии в Бельгии поддерживают до 75% населения

Накануне испанский фонд Citizen Go собрал и передал в адрес бельгийского монарха подписи более 200 тыс. граждан 20 стран, в том числе около 5 тыс. бельгийцев, с просьбой не подписывать закон об эвтаназии для несовершеннолетних.

По мнению подписавших петицию, одобренный ранее парламентом Бельгии документ является "самым страшным законом об эвтаназии во всем мире".

13 февраля этого года в Бельгии большинством голосов депутатов нижней палаты парламента был принят закон об эвтаназии для несовершеннолетних. Он предусматривает их право при согласии родителей или право самих родителей в случае недееспособности ребенка подавать прошения об эвтаназии. Эти запросы могут быть удовлетворены только при условии, что ребенок страдает неизлечимым заболеванием и "испытывает постоянные физические или душевные страдания", которые "не могут быть облегчены". Кроме того, необходимо подтверждение психолога, что ребенок "полностью осознает последствия этого решения".

Согласно недавно проведенным опросам общественного мнения, практику эвтаназии в Бельгии при условии тщательного медицинского контроля над ней поддерживают до 75% населения.
Имею наглость быть счастливой!
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Вт мар 04, 2014 8:04 am

Вот такая иллюстрация наших рассуждений!
Имею наглость быть счастливой!
Ответить

Вернуться в «Философия»