Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Закрыто
Нина Ивановна

Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 30, 2017 7:56 pm




Дорогие друзья!
Милые мои форумчане!... Самый главный праздник уже совсем не за горами, и многие начинают потихоньку задумываться о том, как встречать Новый год 2018 – год Земляной Собаки... Для каждого из нас - этот праздник по-своему волшебный и красивый...Поэтому всегда хочется отметить его весело и вкусно, стараясь привлечь удачу в наступающем году... Как мы будем это делать?... Давайте подумаем об этом все вместе.... biggrin rose


Изображение
Нина Ивановна

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 30, 2017 8:24 pm

Изображение
Нина Ивановна

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 30, 2017 9:01 pm


Что нас ждет в Новом году...чем обрадует нас год Земляной Собаки...?


Собака существо беспокойное, и весь год будет на страже нашего благополучия... Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст, и в год ее правления мы можем успокоиться – все будет четко и справедливо... biggrin
Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь, и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо... Тогда и хозяйка года, радостно взвизгивая, упадет перед нами на спинку, и наша жизнь будет далеко не собачьей... biggrin
В 2018 году приветствуются такие качества, как дружелюбие и честность...Даже в общении с конкурентами мы не должны лицемерить и отступать от правил – в год Собаки никто не посмеет нас обмануть, или придумать какую-то мошенническую схему. Зарплата у большинства людей будет «белой» — вот уж накопим пенсию, гулять так гулять... yahoo rose
Тюменка

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Тюменка » Пт дек 01, 2017 3:27 am

В следующем году 60 лет намечаются у моего зятя - мужа сестры и у моего брата. Хочу, чтобы они были здоровы и счастливы в свой год Собаки и во все остальные годы своей жизни.
Тюменка

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Тюменка » Пт дек 01, 2017 3:44 am

А собаки косточки любят грызть. Это что значит на новогоднем столе главное блюдо это гора костей будет?
С в е т а

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение С в е т а » Пт дек 01, 2017 7:50 am

Нина Ивановна, ну вот она - долгожданная новогодняя тема. rose rose rose
Совсем скоро опять засветятся новогодние елки, загорятся огоньки на окнах домов и на улицах. Жизнь продолжается.
Пусть Новый год будет добрым ко всем людям на Земле.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Львица. » Пт дек 01, 2017 9:34 am

Тюменка писал(а): Пт дек 01, 2017 3:44 am А собаки косточки любят грызть. Это что значит на новогоднем столе главное блюдо это гора костей будет?
Как раз 16 февраля 2018 г. и выложишь косточки. Только косточки не голые, а чтобы и мясцо на них было.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Львица. » Пт дек 01, 2017 9:36 am

А я уже жду, неделю как, эту тему. Жду, когда Нина Ивановна выйдет со своими уникальными предложениями. Обожаю эту тему.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Тюменка » Пт дек 01, 2017 10:02 am

Львица. писал(а): Пт дек 01, 2017 9:34 am
Тюменка писал(а): Пт дек 01, 2017 3:44 am А собаки косточки любят грызть. Это что значит на новогоднем столе главное блюдо это гора костей будет?
Как раз 16 февраля 2018 г. и выложишь косточки. Только косточки не голые, а чтобы и мясцо на них было.
Я вегетарианка, Валя. Фрукты будут на моем столе и сыр.
Нина Ивановна

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Нина Ивановна » Пт дек 01, 2017 10:45 am

Девочки...начинаем готовиться к самому нами любимому празднику...и мне кажется, что приготовление нам милее, чем сам праздник...может не у всех так, но у меня так... biggrin

Валюша...и про тебя не забудем, что-нибудь вегетарианское вкусненькое предложим... empathy3 rose

Сейчас составим план и постараемся его придерживаться...
Я хотела бы посоветовать всем: если вы хотите основательно подготовиться к зимним праздникам и встретить Новый год без хлопот, то нужно уже сейчас проявить немножко организованности, выдумки и фантазии, и тогда от предпраздничного декабря вы будете получать только удовольствие...Ведь у вас все под контролем! biggrin
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Герда » Пт дек 01, 2017 12:11 pm

Я родилась в год Собаки, в следующем году и мне исполняется 60 лет... Грустно, а куда деваться? Время уже не летит, а мчится.
Нина Ивановна, спасибо за долгожданную тему, вместе как-то и веселее готовиться к празднику.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Нина Ивановна

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Нина Ивановна » Пт дек 01, 2017 12:20 pm

План намеченных дел на декабрь...

1. с 4 по 10
Займемся собой...стрижка, окраска волос, маникюр, масочки...и.т.д
Прикупить билеты в театр или на концерт...на елку с внуками...

2. с 11 по 17
Расплатиться с долгами...квартплата, телефон, свет, налоги, штрафы...
Купить себе новый наряд (блузку, платье, юбку...)

3. с 18 по 24
Прикупить нужные продукты и подарочки близким и родным...
Упаковать подарочки и положить под елочку...

4. с 25 по 31
Убрать квартиру, нарядить елочку и приготовить праздничный ужин...

Вот примерно такой план...
С в е т а

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение С в е т а » Пт дек 01, 2017 12:25 pm

План замечательный. Я примерно так себе и наметила дела на декабрь. Только п.1 у меня будет еще и накануне праздника.
Нина Ивановна

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Нина Ивановна » Пт дек 01, 2017 12:33 pm

Оленька...никуда от возраста не деться...время летит и мы вместе с ним...
empathy3 Не переживай...мне вот 70 стукнуло, а я себя чувствую на 60... biggrin
В каждом возрасте свои прелести... rose

Подготовка к празднику обязательно должна быть коллективной...мало ли что...можно упустить или забыть, а тут девочки всегда подскажут...и веселей и интересней... girl_haha
Нина Ивановна

Re: Ну, здравствуй, Земляная Собака! (2018 год)

Сообщение Нина Ивановна » Пт дек 01, 2017 12:36 pm

Светлана, конечно для себя любимой...можно и повторить...эти процедуры всегда приятны... biggrin rose
Закрыто

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»