Мой ненаглядный мальчик

Ответить
Аватара пользователя
Vladimir
Тысячник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:23 pm
Откуда: Россия

Мой ненаглядный мальчик

Сообщение Vladimir » Чт авг 18, 2016 8:57 am

Изображение

Когда, он служил опером в отделе тяжких, он выжил под пулями, кувыркался в машине во время погони – ни одной царапины, весь избитый победил в рукопашной с вооруженным рецидивистом. Он таскал из дома в райотдел еду подследственным, задержанным голодным бедолагам. Жизнь его берегла.
Он оставил службу только ради меня, только под давлением моих уговоров. Это я на него давил! А он не хотел, он говорил: это - мое - но поддался нашим мольбам.
Его сердце остановилось внезапно. Мой ненаглядный мальчик ушел. Моя душа похоронена с ним. Внутри меня ледяная пустота. Вокруг – только скорьбь, стоны, плач, слезы, слезы... Я не хочу жить...

Его отпевал батюшка - мой старый друг с молодости, он моего мальчика когда-то на руках держал, а теперь слёзы глотал у гроба...
Прошу: помолитесь за упокой души моего мальчика... кто может...помяните... помолитесь... помолитесь...
Его имя Артём.
Владимир
henessi

Сообщение henessi » Чт авг 18, 2016 9:32 am

Владимир, соболезную. Царствие Небесное вашему мальчику, упокой Господи его душу новопредставленного Артёма.
Крепитесь, а жить надо дальше. Слова здесь бессильны.
*Vl*

Сообщение *Vl* » Чт авг 18, 2016 10:03 am

Владимир!
Искренне соболезную.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт авг 18, 2016 10:09 am

Vladimir
Какое неизбывное горе, Владимир!Сопереживаю всей душой. Прими мои соболезнования. Светлая память твоему сыну. Какие чудесные у него глаза!
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт авг 18, 2016 10:18 am

Владимир! Нет слов! Чем можно помочь?... Царствие небесное новопредставленному рабу Божьему Артемию.
А вам-молиться, сон, еда, молитва... Если есть работа, то добавьте сюда и ее. Соболезную, забыть нельзя, невозможно, держитесь.
Я- Зина
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Чт авг 18, 2016 10:23 am

Vladimir
Соболезную от всей души! Страшнее горя не придумаешь, пусть земля будет пухом вашему мальчику... крепитесь. Молюсь за упокой души раба божьего Артема.
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Daria

Сообщение Daria » Чт авг 18, 2016 10:34 am

Мои искренние соболезнования, Владимир. Светлая память Артему!
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Маман » Чт авг 18, 2016 10:37 am

Владимир, мои искренние соболезнования - нет в жизни ничего страшнее... Горе горькое...
Вечный покой, вечная память вашему ребёнку...
<a href='go.php?http://vfl.ru/fotos/92fd678d13783116.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт авг 18, 2016 10:40 am

Vladimir
Нет ничего страшнее на свете, чем хоронить собственных детей. Светлый, прекрасный мальчик. Скорблю вместе с Вами.
Искренние соболезнования. Господи, упокой душу раба божьего Артемия. Вечная память, царствие небесное. Плачу.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт авг 18, 2016 10:42 am

Vladimir
Очень, очень жаль... соболезную Вам, светлая память Вашему мальчику, тяжелая утрата...такой красивый, добрый, как жаль, когда уходят такие молодые люди... Вам сил, держитесь!
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Сообщение Nina » Чт авг 18, 2016 11:06 am

Vladimir

Плачу вместе с Вами и со всеми, кто прочитал эту скорбную весть. Светлая память Вашему сыночку...
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Чт авг 18, 2016 11:40 am

Vladimir
Расскажите нам еще о нем , пожалуйста ...Такие молодые ребята это редкость в полиции (правильно сделали , что настояли на уходе со службы )
Скорблю и плачу вместе с вами и обязательно помолюсь и помяну Артема .
У вас огромное горе ,.но надо жить и хранить память о вашем светлом мальчике
..
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Чт авг 18, 2016 11:40 am

Владимир соболезную и молюсь за упокой его души.Держись.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт авг 18, 2016 12:07 pm

Искренне соболезную вашей семье...
Когда уходят родные - очень тяжело, а когда уходят дети- тяжело вдвойне...
Крепитесь... Сердце не выдержало такой нагрузки у молодого Артема...
А наша жизнь продолжается...Берегите себя...
Царствие Небесного новопреставленному рабу Артему...
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Ёлка » Чт авг 18, 2016 12:14 pm

Владимир, искренне соболезную вашей семье, скорблю вместе с вами. Светлая память светлому человеку!
_________________________________________
Я-Елена
Ответить

Вернуться в «Утраты форума»