Киев (Украина)

Все о городах и странах, где мы живем
Ответить
tatianna

Сообщение tatianna » Вт янв 11, 2011 6:54 pm

<a href='http://savepic.net/352202.htm' target='_blank'>Изображение</a>
Светочка,спасибо,отправила твоим сервисом.Девочки,теперь лучше?Это вид от Исторического музея(я его летом показывала в этой теме) на урочище Гончары-Кожемяки.Красивая экскурсия по этому заповеднику китча выложена в марте этого года здесь же.
tatianna

Сообщение tatianna » Вт янв 11, 2011 7:07 pm

valya
Lukiya ,очень рада,что вам понравилось,Киев-моя самая большая любовь,не всегда счастливая.Ведь на месте Пейзажной аллеи,где Маленький принц и коты.,могло появиться жилое здание МИДа.Хорошо,небедные креативные жильцы окружающих домов наняли скульптора,и теперьэто-произведение искусства,недавно ещё ангелочков и горку с Чеширским котом добавили.А в знак своей победы установили памятный камень.
Lena

Сообщение Lena » Сб апр 02, 2011 11:00 am

tatianna
Таня, как же давно я не была в Киеве! Даже не сосчитать! В студенческие годы наш институт дружил с киевским институтом пишевой промышленности и мы часто ездили в спортлагерь этого вуза под Киев в чудесное место на реке, рядом с сосновым бором. Было очень здорово и весело- молодые были! Часто ездили в Киев на экскурсии с ребятами, у меня остались черно-белые фотки и очень хорошие воспоминания об этом прекрасном городе. Наверное он с тех пор (70-е годы) очень изменился, но я периодически хочу съездить в Киев, сходить в Лавру (уже по-другому, осмысленно) . Эх!
Nadegdaa

Сообщение Nadegdaa » Ср сен 07, 2011 3:28 am

tatianna


Спасибо за путешествие по Киеву.
Рассматриваем фото вместе с дочерью.
Очень интересно.
Она у меня очень интересуется историей. А возможности путешествовать нет и ближайшие годы не будет.
Благодарность от нас обеих.
Людмила_А

Сообщение Людмила_А » Ср сен 07, 2011 5:15 am

tatianna
Очень интересно, спасибо! Была в Лавре давно, еще в детстве, остались только общие воспоминания. Твои фотозарисовки мне очень нравятся, всегда смотрю их с удовольствием!
:) :happy:
Lena

Сообщение Lena » Ср сен 07, 2011 6:32 am

tatianna
Спасибо, была в Лавре лет 35 назад!
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Ср сен 07, 2011 7:11 pm

tatianna
Огромное спасибо, Танюша! Как хотелось бы там побывать, побродить по святым местам, приложиться к образам... Но увы...
Светлана.
tatianna

Сообщение tatianna » Чт сен 08, 2011 6:37 pm

Светлана,рада тебя порадовать.Я и сама до этого посещения была в Лавре ещё когда дети были небольшие.Тогда Успенский собор был в руинах,да и сама территория была менее ухожена.Зато вход на территорию был бесплатный,вот я в ноябре прошлого года и была ошарашена,когда оказалось,что только зайти стоит 25гривень-больше моего дневного бюджета,вход в каждый музей оплачивается отдельно и тоже недёшево.
Vlad

Сообщение Vlad » Пт сен 09, 2011 11:16 am

tatianna



Фотки прекрасные! :good:

Скидывай больше для нас, которые не могут путешествовать, в связи с отсутствием финансов. Украина - это интересно. Я там никогда не был и уже не побываю.

Спасибо. :hi:
tatianna

Сообщение tatianna » Пт сен 09, 2011 5:18 pm

Vlad ,рада стараться.Топик"Города и страны "практически наполовину заполняют мои отчёты о прогулках по Киеву и окрестностям.И мне веселее-вроде не только для себя гуляю,и вам разнообразие.В этом году ,если всё будет нормально,буду изучать краеведение в своём Университете 3го возраста,значит,вы будете ходить со мной на все экскурсии.Жаль,что не ездить:ездить мне тоже особенно не на что,да и семью-мужа с котом-больше чем на день не оставишь.Так что надеюсь,что без новых картинок не останетесь,люблю я это дело.
Vlad

Сообщение Vlad » Пт сен 09, 2011 6:09 pm

tatianna


Спасибо, дорогая. :hi:
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Вс мар 17, 2013 5:56 pm

tatianna

Очень хорошие снимки.
Приятно смотреть и познавать Киев (в котором я, к сожалению, не была)
Таня
klava

Сообщение klava » Вс мар 17, 2013 7:56 pm

tatianna
С интересом смотрю фото.
продолжай, пожалуйста.
Я в Киеве была летом 2011. Но 1 день. пробежались по Хрещатику.
Мне лично интересно смотреть фото "любительские", картинки из жизни города.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пн мар 18, 2013 5:02 am

tatianna

Давненько мы с тобой не гуляли по Киеву... :haha: и сегодня с удовольствием делаю это... ;)
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Daria

Сообщение Daria » Пн мар 18, 2013 11:13 pm

tatianna
Ни разу в Киеве не была. Спасибо, Таня, что благодаря тебе имею представление об этом старинном городе! :rose:
Ответить

Вернуться в «Города, где мы живём»