г.Красноярск и Красноярский край

Все о городах и странах, где мы живем
Ответить
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт июл 05, 2012 10:09 pm

Millaia

Людочка, спасибо! Природа- чудо! Фотография "огорода" просто очаровала! Смотрела больше на окрестности необыкновенной красоты, чем на огород. Потряс тяжелый труд людей-строителей лестницы...
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Сб апр 12, 2014 4:19 pm

Millaia
Людмила, я с удовольствием познакомилась с твоим городом и Краем. Очень понравился твой рассказ. Природа величественна, впечатляет! Спасибо.
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт май 13, 2014 11:55 am

В Красноярске довелось побывать. Давно, в 84-м году. Ходили на Столбы, есть фото, где я на фоне Красноярской ГЭС, жили в гостинице в Дивногорске. По фото, представленным здесь, видно, что город очень изменился в лучшую сторону, много новых зданий. Природа великолепная, ели, кедры, Енисей - это сохранилось...
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Вт май 13, 2014 3:48 pm

Фото чудесные. Я мечтала посмотреть этот край и поплыть на теплоъходе по Енисею от Красноярска до Игарки с заходом на Диксон,но не сбылась мечта.
Ответить

Вернуться в «Города, где мы живём»