Выдающиеся деятели

Ответить
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Чт июн 05, 2014 9:26 am

Сегодня по России в 18-15 в Прямом эфире - "Музыка его души". О Святославе Бэлзе. Анонсировали передачу, показали двух его сыновей - красивые ребята.
Я - Сонечка
Nina

Пешков Олег Анатольевич

Сообщение Nina » Ср дек 02, 2015 11:51 am

Сегодня хоронят Героя России - Пешкова Олега Анатольевича, летчика, погибшего в Сирии.

Родился 3 августа 1970 года в селе Косиха Алтайского края[2]. Через некоторое время семья переехала в Усть-Каменогорск, где Олег в 1985 году окончил восьмилетнюю школу[3].

В 1987 году с отличием окончил Свердловское суворовское военное училище, в 1991 году окончил с золотой медалью Харьковское высшее военное авиационное училище лётчиков им. С. И. Грицевца[4].

После училища служил лётчиком-инструктором на МиГ-21 на авиабазе Кант (Чуйская область, Киргизия), затем в авиационном гарнизоне Возжаевка (Амурская область) в разведывательном авиационном полку, служил командиром эскадрильи в Приморском крае. С 2009 года возглавлял службу безопасности полётов в 4-м Государственном центре подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны Российской Федерации[5]. С отличием окончил Военно-воздушную академию имени Гагарина. За время службы освоил пять типов самолётов. Налетал 1750 часов. Армейская квалификация — военный лётчик-снайпер.

ВЕчная память герою!
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Ср дек 02, 2015 1:27 pm

Ужасная смерть у него. Я очень переживала, что его тело не будет похоронено так, как положено. Мои искренние соболезнования родным. Пусть земля ему будет пухом.
Спи спокойно,Олег Анатольевич. Вечная память герою.
Наташа.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Ср дек 02, 2015 1:30 pm

Искренне соболезную.
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Чт дек 03, 2015 9:43 am

Я тоже переживала,что тело не вернут,слава богу,что будет лежать в своей земле.
Беларусочка

Павел Усанов

Сообщение Беларусочка » Вт апр 19, 2016 6:30 pm

Бас-гитарист группы «Любэ», которого избили в Подмосковье, скончался

Павел Усанов, ранее госпитализированный с черепно-мозговой травмой, скончался во вторник, сообщили
РИА Новости в пресс-службе продюсерского центра Игоря Матвиенко.

Усанов госпитализирован в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой после нападения неизвестных в Дмитровском районе Московской области.
Музыканта доставили в реанимацию института имени Склифосовского. В подмосковной полиции подтвердили факт нападения,
не уточняя фамилии пострадавшего.
Полиция Подмосковья возбудила дело по факту избиения.
За совершенное преступление был задержан 39-летний житель Солнечногорского района.
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/7705476c16544dd2bb393ae856b7f35b' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
klava

Сообщение klava » Вт апр 19, 2016 6:52 pm

Беларусочка Ну, все же не "мировая трагедия"
Модераторы перенесут в тему "утраты"
henessi

Сообщение henessi » Ср апр 20, 2016 1:37 am

klava писал(а): Беларусочка Ну, все же не "мировая трагедия"
Модераторы перенесут в тему "утраты"
Как для кого.... Жаль парня, очень жаль. Соболезнование родным и близким.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Ср апр 20, 2016 6:54 am

Жалко парня.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Nina

Сообщение Nina » Ср апр 20, 2016 8:16 am

Павел Усанов последние новости: за что убили музыканта.
Захар Прилепин говорит, что перед смертельным избиением Павел был в ресторане в городе Дмитров и говорил о Донбассе. По всей видимости, в кафе находился молодой человек, которому высказывания Павла не понравились. Мужчина нанес Павлу удар сзади, ударив его по голове. Удар оказался слишком серьезным. Усанов впал в кому, из которой так и не вышел. Прилепин утверждает, что Павла убили за мужество и за его решительную позицию касаемо Донбасса. Расследование продолжается.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср апр 20, 2016 11:35 am

Жаль молодого, красивого, талантливого человека
Очень обидно что скончался не от болезни, не в результате какой-то катастрофы,
а какой то мерзопакостный человек лишил его жизни.
Сильный, здоровый пошел отдохнуть и уже не вернулся.
Какая все таки хрупкая жизнь.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Чт апр 21, 2016 3:48 pm

Жалко молодого человека, эх-ма....
Я - Сонечка
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Виталий Иванович Чуркин

Сообщение ZINA » Пн фев 20, 2017 6:40 pm

21 февраля В.И.Чуркину исполнилось бы 65 лет... Я потрясена его уходом. Невосполнимая потеря... Такой человек! Царствие небесное!
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Тюменка

Re: Виталий Иванович Чуркин

Сообщение Тюменка » Пн фев 20, 2017 6:55 pm

Заглянула в Википедию, так как не знала кто это такой. Оказывается он был дипломатом. Даже если я и не знала, все равно светлая память рано ушедшему человеку.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Виталий Иванович Чуркин

Сообщение Ева » Пн фев 20, 2017 7:08 pm

Не знала о его смерти. Как жаль. Казалось, такой несгибаемый, твердый, бесстрашный. Наш постоянный представитель в ООН. Как мужественно он сражался на заседаниях ООН с противниками, отстаивая честь нашего государства. Не выдержало сердце огромной нагрузки.
Светлая память.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Ответить

Вернуться в «Ушедшие знаменитости»