Актёры

Ответить
Аватара пользователя
Natalia196SK
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 8:04 am
Откуда: нижегородская обл

Сообщение Natalia196SK » Вт апр 12, 2016 3:18 pm

Царствие небесное.
Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!<br>В моём возрасте- спешить опасно,доверять глупо,бояться поздно,-остаётся жить в своё удовольствие!
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс окт 16, 2016 11:12 am

Памятник Майе Плисецкой появится в Москве на Большой Дмитровке в сквере, названном в честь балерины.
Над памятником работает заслуженный художник России Виктор Митрошин.
Скульптура представляет собой Плисецкую в роли Кармен. Соблюдено портретное сходство, характерные жесты рук и балетная поза.

<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пн окт 31, 2016 9:14 am

В Москве на 102-м году жизни скончался актер театра и кино, народный артист СССР Владимир Зельдин.

Он умер в ночь на 31 октбря в институте имени Склифосовского. Зельдин был старейшим из действующих актеров мира и первым театральным актером, продолжавшим играть на сцене после 100 лет.....

<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Очень жаль....
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Пн окт 31, 2016 10:17 am

<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пн окт 31, 2016 11:11 am

Очень, очень жаль...
Я прочитала о госпитализации несколько дней назад и сердце екнуло- ВСЕ.
Театр Советской Армии рядом с моим домом, ехать туда только на автобусе и мы с подружками часто ездили в театр. Смотрели на Владимира Зельдина и удивлялись : "Такой старый и так легко двигается и поет". Проходили годы, мы старились и Зельдин для нас был уже молодым и шустрым... И опять мы удивлялись, откуда силы берет этот достойный и обаятельный мужчина...
=========================================================================
Ольга.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн окт 31, 2016 11:26 am

Какую славную жизнь прожил этот человек, и в полном смысле этого слова - вечную Сколько жизнелюбия, темперамента и таланта в нем было! Я никогда не видела в нем старика. Он всегда был в моем восприятии мужчиной- элегантным, подтянутым, и благородным.Воистину он был нашим достоянием. Пусть земля ему будет пухом!
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пн окт 31, 2016 1:21 pm

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Владимира!
Прекрасный актер и человек! Печально, что ушел.(((
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пн окт 31, 2016 1:56 pm

Умер актер Владимир Зельдин. 31 октября 2016, 09:37

Не стало актера который прошел кино путь от пастуха до вора в законе. Он до самой своей смерти играл на сцене и кино. великий и любимый актер
Царство ему Небесное и вечная память.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пн окт 31, 2016 4:09 pm

Царствие небесное и светлая память хорошему человеку и замечательному актеру!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн окт 31, 2016 7:09 pm

Царствие ему небесное.
Хорошую жизнь прожил этот человек. Глядя на его возрастные роли, всегда казалось, что, вопреки законам природы, он будет жить вечно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Вт ноя 01, 2016 4:51 am

Царствие ему небесное.
Достойно вел себя.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Ср ноя 02, 2016 7:42 am

Талантливый был человек я так его обожала.Вечная память онем сохраним.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пт ноя 04, 2016 5:14 pm

Всемирно известный клоун, народный артист СССР Олег Попов скоропостижно скончался 2 ноября в Ростове-на-Дону на 87-м году жизни. Артист до последних дней своей жизни выступал на цирковой арене — зимой 2016 года у него начался большой гастрольный тур по России. Первые представления прошли в петербургском Цирке на Фонтанке, затем — в Саратове и последние представления прошли в Ростове-на-Дону.

Таким мы его помним
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пт ноя 04, 2016 5:16 pm

Царствие небесное солнечному человеку. Вечная память великому артисту.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Беларусочка

Георгий Тараторкин

Сообщение Беларусочка » Сб фев 04, 2017 1:17 pm

У меня нет темы памяти об ушедших.
Напишу сюда.

Ушел Георгий Тараторкин

Изображение

Последний аристократ...
Не знаю, были ли в его роду аристократы, но Георгий Тараторкин идеально отвечает этому званию. И не только внешне – манеры, стиль одежды, да что одежды – жизни, поведения, образ мыслей… Он как будто из другого века нечаянно задержался.
Его Раскольников в свое время взорвал мозг. Это было потрясение на долгие годы. К сожалению, в кино он не сыграл роли, равной этой, но зато в театре ему удалось прожить счастливую актерскую судьбу. Хотя сам она, скорее всего, был недоволен – актеры вообще редко довольствуются теми ролями, которые имеют, такая вот актерская ненасытность.
Он и жизнь прожил, как аристократ – без единого скандала, с одной женой, с одной семьей. Даже намека на сплетни не появилось нигде за всю его недолгую, к сожалению, жизнь.

Так страшно говорить ему «Прощай»…(с)
Ответить

Вернуться в «Ушедшие знаменитости»