Николай Басков

Все о наших кумирах...
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Вс апр 17, 2011 9:25 pm

Дорогие друзья! Дорогие ветераны! Мне очень нравится исполнение песен и артистическое мастерство кумира сцены Николая Баскова! Сей прекрасный исполнитель прекрасной музыки приводит меня в восторг, когда я его вижу по телевизору! Я очень расстроился, что Николай расстался с прекрасной девушкой, хорошей ведущей Оксаной Федоровой! Мне об этом сказала моя бабуля! А какие песни он поёт! Душевные, заботливые, добрые, понимаешь, что музыка льется от сердца у человека! Я вот расстроен, что они расстались! Такая пара! Мы с бабушкой обсуждали их по второму каналу их когда показывают в "Субботнем вечере", так вот, как вы относитесь к Николаю, к его песням, к "Шарманке"? Жду откликов, дорогие мои!
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пн апр 18, 2011 6:58 am

Михаил Моисеевич

Не расстраивайтесь так сильно по поводу расставания пары Басков-Федорова...

Настоящий PR-ход... Раскрутились люди и пошли... своей дорогой...

Я Баскова когда увидела первый раз - обомлела... Ну какой милый юноша, какой голос! - подумала я...

Записывала его концерты на видео, слушала-переслушивала.

А потом Коля попал в компанию Примадонны... На мой взгляд, попал не очень удачно.

Стал зачем то "шутом двора ЕЕ величества". Наверное платят за это хорошо. Но поменять свой талант (а что талантлив, несомненно)... Мне его просто жаль, откровенно жаль...

Простите, если мое мнение не совпадает с Вашими ожиданиями...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пн апр 18, 2011 7:45 am

Да Басков хороший исполнитель, но я могу его только слушать, потому, что как то увидела как он давал интервью... сколько в нем самомнения, отвечал на вопросы свысока, пренебрежительно. Меня это так шокировало, а сейчас и подавно одно шутовство на сцене. Не подобает таланту так себя вести.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Lena

Сообщение Lena » Пн апр 18, 2011 7:58 am

Таня
Полностью разделяю твою точку зрения :drinks:
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 11:10 am

А что такое РЯ-ход? Я не совсем согласен с вашей точкой зрения, считаю, что Николай чист душой и сердцем и песни его и голос идут от сердца! И бабуля говорит, что песни душевные, переживательные, и мы, когда его смотрим, радуемся и поднимается настроение!
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пн апр 18, 2011 11:34 am

Михаил Моисеевич
и мы, когда его смотрим, радуемся и поднимается настроение!
Это главное! А в закулисные интриги вашего кумира и вникать не надо.

Если мое мнение о Баскове - жаль, когда талант разменивается.
Михаил Моисеевич

Сообщение Михаил Моисеевич » Пн апр 18, 2011 8:54 pm

Товарищи! Что за критика?!! Это отличная тема для обсуждения! Ведь мы обсуждаем наших любимых артистов, если вам не интересно, так и пишите! Но нужно оценить всё объективно, я считаю, что Николай - талант и песни у него замечательные!
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вт апр 19, 2011 5:08 am

Михаил Моисеевич
Да что ж тут обсуждать можно? Ну поет себе Басков и поет...

И песни у него не лучше и не хуже... Попса, одним словом.

А мог бы....
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Вт апр 19, 2011 9:06 am

Михаил Моисеевич писал(а):как вы относитесь к Николаю, к его песням, к "Шарманке"? Жду откликов, дорогие мои!
Поскольку у меня есть возможность слушать не только Баск0ва, но и Захарова, Горовца, Богатикова, Хворостовского, Макарова, Шаляпина, Гуляева, Ободзинского, Штокалова, Мулермана, Магомаева и т. д. и т. п....., то сразу вспоминаешь истину:"Чтобы измерить, надо сравнить."
Не хочу обидеть любезного Михаила Моисеевича (он жертва современных СМИ), но "Золотого голоса России" и рядом не лежало - сравнить его нЕ с кем. Это всё пропаганда и новые технологии оболванивания.
Извините за резкость. Это мой недостаток.
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт апр 19, 2011 12:45 pm

ELE_жив писал(а): ..... но "Золотого голоса России" и рядом не лежало - сравнить его нЕ с кем. Это всё пропаганда и новые технологии оболванивания.
.....
ELE_жив

:happy: Разделяю ваше мнение.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Баст

Сообщение Баст » Вт май 17, 2011 10:01 am

У Баскова отличный оперный голос ... был, потому что после такого репертуара он уже вряд ли споет в "Онегине". Второго Магомаева из него не получилось. Зато получился отличный балаганный шут.
Vlad

Сообщение Vlad » Сб июн 25, 2011 5:56 pm

Таня


Таня. а Вам нравится песня в исполнении Баскова со словами "...Встретимся может в раю..." Мне она очень нравится, но я ее на форуме не нашел и вообще редко ее слышу, а хотелось бы. В инете я ориентируюсь еще не очень хорошо, комп включаю нечасто.
:hi:
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Сб июн 25, 2011 6:25 pm

Vlad Простите, если разочарую...

Баскова песню даже искать не возьмусь. Слова, приведенные вами из песни, внесите в поисковик, может и выдаст желаемое...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Сб июн 25, 2011 11:19 pm

Vlad
в исполнении Баскова со словами "...Встретимся может в раю..." Мне она очень нравится
Я послушала - мне тоже понравилась...
И еще какие-то ПЕСНИ нравились.

Просто вопрос автором темы поставлен с акцентом на АВТОРА -
а это уже почти психологическая категория :D : примешивается еще и отношение к самому исполнителю...
Баскова не уважаю... но это не мешает слушать хорошие песни в его исполнении. :)

Заходи в тему Любимые песни - и заказывай! :) Непременно порадуем тебя!
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
mila

Сообщение mila » Вс июн 26, 2011 6:19 am

У Баскова хороший голос, есть достойные песни, которые можно слушать. А вот его самолюбование портит все впечатление.
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»