Певцы и музыканты

Все о наших кумирах...
Ответить
Майя

Сообщение Майя » Пт дек 27, 2013 5:41 pm

Ее родственники говорят, что за все эти годы ни разу не слышали песни в ее исполнении по радио и телевидению. В Польше все-таки считали ее "русской" и крах социалистического блока вызвал негативное отношение к ней.
Перефразируя поэтессу скажу -
--Её песням, как драгоценным винам , настанет свой черёд.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт апр 22, 2014 10:17 am

ответ :

( одна и та же певица)

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт апр 22, 2014 10:46 am

Танечка, удивила таки...
Распутина... И что жизнь, а точнее, эстрада и гламур с человеком делают...
Глаза такие живые, красивые.
Я - Сонечка
Татьяна Ф

Александр Градский

Сообщение Татьяна Ф » Вт ноя 04, 2014 1:06 pm

Александру Градскому - 65!
Удивительный человек с удивительной жизнью высочайшей культуры.
Много лет тому назад я впервые услышала песню:

"Первый тайм мы уже отыграли...
Но одно лишь сумели понять.
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять."
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт ноя 04, 2014 1:11 pm

Была на его концерте в нашем городе в 1977 г , Это было нечто.!!!
То первое впечатление было настолько сильным, что многие годы на вопрос, "кто твой любимый певец", я отвечала - "Александр Градский."
чуточки из его биографии :

3 ноября 1949 года в городе Копейске Челябинской области в семье инженера-механика и драматической актрисы появился на свет Александр Градский. ( мой земляк)
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт ноя 04, 2014 1:15 pm

Основатель советских рок-групп "Славяне" и "Скоморохи".
Первый диск Александра Градского "Как прекрасен этот мир" вышел в 1972 году. Сейчас их около 40-ка.
В конце концов Градский стал исполнять свои песни соло и вскоре привлек внимание Пахмутовой, которая записала с ним «Как молоды мы были». Пять или шесть показов по Центральному телевидению за полгода сделали исполнителя всесоюзно узнаваемым.
Автор музыки к художественным фильмам,в том числе "Романс о влюблённых", нескольким десяткам документальных и мультипликационных фильмов, автор рок-опер "Муха-Цокотуха", "Стадион", "Мастер и Маргарита", рок-балетов "Человек", "Распутин", "Еврейская баллада", множества песен.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт ноя 04, 2014 1:17 pm

В 1988 году исполнил партию Звездочёта в опере Римского-Корсакова «Золотой петушок» в спектакле Большого театра.
Снимался в кино (пробы к кинофильму "Визит вежливости").
В 2012 году стал одним из четырёх наставников в телепроекте «Голос» на Первом канале, где победила участница его команды Дина Гарипова. В 2013 году был наставником во втором сезоне проекта, где победителем также стал участник его команды Сергей Волчков.
Александр Борисович, с Юбилеем!
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вт ноя 04, 2014 4:34 pm

Вчера была на творческом вечере в КДС , посвященном Александре Пахмутовой, которой 9 ноября исполнится 85 лет.
Так, вот там, одним из выступающих, был Александр Градский. Он исполнил песню " Как молоды мы были!".
Пел просто великолепно!
Такой чудесный голос!
Меня аж слеза прошибла...
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт ноя 04, 2014 4:51 pm

Надо же, 65. А я никогда не задавала себе вопрос: сколько же ему лет? Вижу, что стареет внешне, погрузнел, но воспринимаю его тем же, как в молодости. Он поет - один только голос, все остальное внешнее уже не важно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Вс фев 14, 2016 4:32 am

Сегодня 80 лет со дня рождения Анны-Виктории Герман... из наших... с русской душой...

немецким характером и хрустальным голосом.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс фев 14, 2016 7:27 pm

Где-то далеко-далеко мои 24 года. У меня отпуск. Я в деревне у родителей... Слушаю на проигрывателе "Юность" большую долгоиграющую виниловую пластинку. И с той, и с другой стороны пластинки песни в исполнении Анны Герман. За окном лето и дождь... Анна поет протяжную грустную песню:
"У любви много разных мелодий.
Лишь одну мы однажды находим.
И пока эту музыку помним -
Нам вовек не расстаться с любовью.
Мы с тобой нашу музыку помним,
Хоть идём мы по разным дорогам...
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Вс фев 14, 2016 8:31 pm

Что имеем не храним, потерявши - плачем... Хрустальный голосок Анны звучит в моих ушах всю мою жизнь. И мама моя её любила и тётя... Да разве найдётся равнодушный человек.... Ну разве что тот, который её ни разу не слышал...
Светлана.
Nina

Сообщение Nina » Чт апр 28, 2016 9:52 am

Сейчас смотрю Андрея Малахова , у него в гостях Успенская. Хвастается своим домом, кухней, спальней, собачкой, нарядами, побрякушками и прочими атрибутами своей успешности. Почему-то противно. :wub:
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Чт апр 28, 2016 2:19 pm

Nina
Случайно тоже смотрели с ТВ на кухне, что характерно вместе :) . Ну нам их не понять, они своей жизнью живут, у них свои ценности, свои нравы, всё какое то ненастоящее, целлулоидное, ужимки, поцелуйчики, даже йогой занимаются
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт апр 28, 2016 4:43 pm

Впервые "познакомилась" с Успенской в 1985 г.
Дали мне послушать кассету с ее песнями.Понравилось ее тогдашнее пение.
Повторюсь, тогдашнее пение.
Сейчас отношение к ней на 180 градусов изменилось.
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»