Пугачева Алла Борисовна

Все о наших кумирах...
Ответить
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Пт апр 15, 2016 5:42 pm

Татьяна Ф
Спасибо за интересные фото.
Голосище был великолепный. Многие песни её люблю.
Особенно песня "Балет".
А ,вообще , мы с нею одногодки.
Nina

Сообщение Nina » Пт апр 15, 2016 5:55 pm

Голосище был великолепный. Многие песни её люблю.
И я тоже, те песни, которые она пела, когда ей было слегка за 30...
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пт апр 15, 2016 6:02 pm

Спасибо!
И я ее люблю - Пугачеву до 1977-1978 года.
А сейчас много в ней неадеквата по отношению к себе и времени.
Я - Сонечка
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Сб апр 16, 2016 3:30 pm

эникенгуру
не соглашусь с тобой .
У АБ много чудесных песен в 80-90 х г
Ну , н-р
"на Бис","ты на свете есть","знаешь, все еще будет," "поздно","Миллион роз"
Расскажите , птицы" , "айсберг "."белая дверь","Балет , "Две звезды ","Старый друг","три счастливых дня".Большак, "Осенний поцелуй"," Любовь похожая на сон".
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб апр 16, 2016 5:38 pm

Я была на ее концерте в нашем городе. Великолепно Пугачева выступала.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
henessi

Сообщение henessi » Сб апр 16, 2016 5:54 pm

Я тоже была на её концерте, в тот год у неё скончалась мама, но пела она великолепно, голос, конечно, от Бога.
Тоська
Форумчанин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:25 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Тоська » Сб апр 16, 2016 6:05 pm

Я отделяю для себя Пугачеву поющую и Пугачеву живущую. Как певица она великолепна. Даже с прокуренным голосом. Души в песнях много. На голос сейчас делаю скидку. Вспомните Бернеса, Утесова, Шульженко. Не было там голосов. А личная жизнь Пугачевой мне совсем не нравится. Но ей нет никакого до этого дела. И правильно. Каждый живет так, как живет. Кто я такая, чтобы указывать. Когда родилась двойня, даже порадовалась за них. А еще больше порадовалась за Киркорова. Хоть и таким способом, но у него есть дети. Я только приветствую.
Если что- я Ирина. <br>Когда судьба, вас ухватив за холку,<br>Поддав копытом, вскинет на рога,<br>Сквозь стиснутые зубы втихомолку<br>Вы все же улыбнитесь, господа
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Сб янв 14, 2017 8:25 am

Эрнст сказал, что Пугачёва, как оливье...нравится-не нравится, а быть ДОЛЖНА на новогоднем столе по определению! :D Так что, выводы делайте сами....и счастливого просмотра сегодня (или завтра кажется) повтора новогоднего выпуска "Максим-Максим" :bad: :bad: :bad:
=========================================
Елена
Nina

Сообщение Nina » Сб янв 14, 2017 12:20 pm

"Почему они не дают дорогу молодым? Столько конкурсов разных проводится. Для чего? Столько молодых талантливых людей! А в итоге Новый год на телевидении - одни старые перечницы. 70-летние (с хвостиком) красавцы и красавицы пели о любви, 60-летние молодцы резвились на фоне девушек, 50-летние нимфетки озорно приставали к ветеранам и инвалидам сцены. Самой молодой, ребёночком фактически, оказалась Орбакайте - 45 лет." (из комментариев) :D
С в е т а

Сообщение С в е т а » Сб янв 14, 2017 4:54 pm

Nina
"Почему они не дают дорогу молодым? Столько конкурсов разных проводится. Для чего? Столько молодых талантливых людей! А в итоге Новый год на телевидении - одни старые перечницы. 70-летние (с хвостиком) красавцы и красавицы пели о любви, 60-летние молодцы резвились на фоне девушек, 50-летние нимфетки озорно приставали к ветеранам и инвалидам сцены. Самой молодой, ребёночком фактически, оказалась Орбакайте - 45 лет."
Вот полностью согласна. Мне и в те советские времена не все у Пугачевой нравилось (прошу прощения у безоговорочных поклонников), а сейчас не могу смотреть ни на нее, ни на Киркорова с его блестяшками на фоне бороды ни на...... еще многих.... А может быть я просто чего-то не понимаю.
:wub:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Сб янв 14, 2017 5:08 pm

Nina У молодых денег нет...пока...
:D
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Сб янв 14, 2017 5:09 pm

с в е т а писал(а):Вот полностью согласна. Мне и в те советские времена не все у Пугачевой нравилось (прошу прощения у безоговорочных поклонников), а сейчас не могу смотреть ни на нее, ни на Киркорова с его блестяшками на фоне бороды ни на...... еще многих.... А может быть я просто чего-то не понимаю.
:wub:
Выход здесь не простой, а очень простой. B)
На пульте есть и другие кнопки (в смысле каналов у всех сейчас много).
Фанаты могут смотреть Пугачеву и др. артистов, а противники другой канал, где их нет. Ну и конечно интернет вам в помощь.
А хаять артистов действительно не надо, у них есть много поклонников и им неприятно это читать и слушать.(Могут и ответить резко)
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Сб янв 14, 2017 7:04 pm

Когда же она успела стать "вечной" при молодой Пугачевой? Лет в 40?
Напоминаю, что отношения у двух певиц разладились после дня рождения одной из них. В 1997 году Примадонна «забыла» пригласить Эдиту Пьеху на свой день рождения в «Олимпийский». Однако, не смотря на кордоны охраны, Пьехе удалось проникнуть в зал и даже выйти на сцену, но Алла Борисовна не оценила ни поздравлений, ни цветов, ни рвения.

И в ответ на добрые слова поздравлений Пугачева язвительно поприветствовала певицу словами «вечная вы наша». На что Эдита Пьеха безумно обиделась. ( Эдите было тогда 60 лет)

:D
Nina

Сообщение Nina » Сб янв 14, 2017 7:25 pm

@Татьяна@

Значит, Пугачевой было 48 лет? Вроде и дата некруглая, а др в Олимпийском?
Я этого момента не помню, но помню, что она каждый свой др справляла с большой помпой. :wub:
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Сб янв 14, 2017 8:18 pm

Пугачёву любят жители деревни Грязи, где они с Максимом живут. А.Б. устраивает ежегодные спортивные праздники с призами.
Татьяна
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»