Артисты и режиссёры

Все о наших кумирах...
Ответить
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Ирина Муравьёва

Сообщение Лидия » Вс фев 17, 2019 3:44 pm

Валентина, посмотрю сейчас. Спасибо.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ирина Муравьёва

Сообщение Mila545 » Вс фев 17, 2019 3:45 pm

Я смотрела эту передачу, душевно.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Ирина Муравьёва

Сообщение Наталья » Вт фев 19, 2019 7:31 pm

Выбрала время и посмотрела... понравилась встреча. Столько актёров и актрис интересных было.
Муравьёва - супер! И даже Галкин был в меру шутлив. Одна шутка бр... правда проскочила у него.
А вот Верник не понравился.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Леонид Быков

Сообщение Львица. » Сб апр 13, 2019 9:48 am

11 апреля исполнилось 40 лет со дня гибели Леонида Быкова. В память о нем телеканал Интер показывает сегодня подряд три фильма с его участием: "Зайчик", "Укротительница тигров", "Максим Перепелица".
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Леонид Быков

Сообщение Лидия » Сб апр 13, 2019 11:20 am

Львица. писал(а): Сб апр 13, 2019 9:48 am 11 апреля исполнилось 40 лет со дня гибели Леонида Быкова. В память о нем телеканал Интер показывает сегодня подряд три фильма с его участием: "Зайчик", "Укротительница тигров", "Максим Перепелица".
Эти фильмы у нас часто показывают.


Вся его фильмография

Режиссер

1977 Аты-баты шли солдаты
1973 В бой идут одни «старики»
1964 Зайчик
1961 Как веревочка ни вьется

Актер
1977 Аты-баты шли солдаты
1973 В бой идут одни «старики»
1968 Разведчики
1964 Зайчик
1961 Как веревочка ни вьется
1960 Осторожно, бабушка!
1959 Ссора в Лукашах
1959 Майские звезды
1958 Рядом с нами
1958 Добровольцы
1958 Дорогой мой человек
1955 Чужая родня
1955 Максим Перепелица
1954 Укротительница тигров
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Леонид Быков

Сообщение Lyudmila » Сб апр 13, 2019 9:04 pm

Да, это мой кумир. Светлый был человек с очень ранимой душой. Вечная ему память!!!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Леонид Быков

Сообщение Львица. » Вс апр 14, 2019 7:49 am

Вчера в просмотренных фильмах на молодого Быкова как бы заново посмотрела: такое мальчишеское лицо, открытое, светлое, обаяние огромное, шарм одним словом, хотя красавцем не назовешь. Светлая ему память.

Леонид Быков, в отличие, например, от Гурченко или Водяного, не был уроженцем Первой столицы. Он появился на свет в Донецкой области. Но в его жизни Харьков был важным этапом. Он появился в нашем городе после первой неудачной попытки поступить в вуз. Талант будущей звезды экрана 1/6 части суши не разглядел киевский театральный. В 1951 году он завершает учебу в Харьковском театральном институте. Театр имени Шевченко становится его творческим пристанищем. Здесь он работает девять лет. Работая в Харькове, Леонид начинает свою звездную карьеру в кино. После дебюта в фильмах «Победители» и «Судьба Марины» молодого актера замечают режиссеры Александр Ивановский и Надежда Кошеверова. Съемка 1954 года в «Укротительнице тигров», и 1955 года в ленте «Максим Перепелица» приносит актеру всесоюзную славу. До отъезда из нашего города он снимается в кинолентах «Дорогой мой человек», «Добровольцы», «Алеша», «Майские звезды» и многих других. Из 26 фильмов, в которых снялся Быков, 10 приходятся на харьковский период. Затем будет «Ленфильм», где с 1960 по 1968 он работает актером и режиссером. Позднее он реализует свои планы съемки фильма о военные летчиках (он сам хотел летать) «В бой идут одни старики».
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Леонид Быков

Сообщение Львица. » Вс апр 14, 2019 7:58 am

Если будет желание и время, можете посмотреть:

Чтобы помнили. Фильм 20. Леонид Быков. ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=uU03IoGPw9A

Леонид Быков. Встречная полоса - Документальный фильм - Интер ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=325&v=gv9C0Q6xBX0
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Юрий Стоянов

Сообщение Юрий » Пт июн 14, 2019 7:40 pm

Юрий Стоянов - мой любимый комедийный актёр. Он тоже с Украины, родился под Одессой, в небольшом селе Бородино. Отец был болгарин, работал врачом-гинекологом, как любил шутить Юрий "отец работал в органах»,и однажды даже в сочинении на тему «Место работы моего отца» нарисовал иллюстрацию из учебника по гинекологии. Мама — русская, работала заместителем директора школы по воспитательной работе, директором педагогического колледжа и преподавала украинский язык и литературу, заслуженный работник просвещения Украины.
Еще во втором классе Юра Стоянов стал принимать активное участие в школьных постановках. И уже тогда, благодаря врожденному чувству юмора и артистизму, начали проявляться его актерские таланты. Мальчик постоянно пародировал, шутил и гримасничал, чем невероятно смешил ровесников и изводил взрослых. Кроме того, юноша занимался в поэтической студии, музыкальном кружке, а также в спортивной школе фехтования. А затем поступил в актерскую школу при Одесской киностудии.
В 1974 году поступил в ГИТИС (курс педагога В. Н. Левертова).
Всенародную известность Юрий Стоянов получил после выхода на экраны программы «Городок», которую создал и вёл вместе с Ильёй Олейниковым с 1993 по 2012 год.
Мне пришлось лично быть знакомым с Юрием Стояновым. Поэтому мне он интересен как актёр, и как человек.
Российский актер Юрий Стоянов рассказал журналистам на фестивале «Кинотавр» о своей новой программе, которая будет выходить на канале «Россия 1». По словам артиста, передача называется «100янов» и будет появляться на телеэкранах с сентября четыре раза в месяц, сообщает РИА Новости. Это будет проект, как «Городок», такие короткометражки с уклоном в кино. Я буду играть и другие артисты, — рассказал Стоянов. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/423279 ... e=copylink

Его первую презентацию проекта вы можете посмотреть здесь: https://russia.tv/video/show/brand_id/6 ... d/2191491/

А также: "100ЯНОВ. Новое шоу Юрия Стоянова"

Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Юрий Стоянов

Сообщение Lyudmila » Сб июн 15, 2019 12:13 am

Юрий, спасибо тебе. Я даже не знала, что вышла новая программа с Юрием Стояновым.

Раньше, мы не пропускали ни одного выпуска "Городка", очень нравился дуэт Стоянов+Алейников. Часто посещала мысль, думала, что Алейникова кто-то заменит в этой программе. Но, это даже лучше, что он не заменил партнёра, а создал свою программу.

Успела уже посмотреть ролик. Сюжет, актёры - супер!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Юрий Стоянов

Сообщение Львица. » Сб июн 15, 2019 7:23 am

Прикольные сцены в ролике. Хорошо, что не стали чересчур омолаживать Стоянова.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Юрий Стоянов

Сообщение Mila545 » Сб июн 15, 2019 8:06 am

Мне нравится Стоянов, буду смотреть его новую программу.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Юрий Стоянов

Сообщение Лидия » Вс июн 23, 2019 1:49 pm

Мне понравился этот клип
100ЯНОВ. Мисс Ялта-1977
Я - Татьяна
ljuker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 9:46 pm

Re: Ирина Муравьёва

Сообщение ljuker » Чт июл 11, 2019 9:48 pm

Несколько лет назад Ирина Муравьева пообещала: вот исполнится 70 лет, тогда все про себя и расскажу. Сдается, ответила так, чтобы отвязаться от приставучих журналистов. Те ее много лет пытали: что готовит, маринует, вяжет, шьет, собирает? А она не собирает, не вяжет, крестиком не вышивает. Она актриса, тем и интересна.

А ведь мечтала стать учительницей. Рассаживала кукол и вела уроки. Папа держал дочерей Люду и Иру в ежовых рукавицах. Военный, прошедший всю войну, он был привержен дисциплине и на службе, и дома. Без дела не болтаться, учиться только на пятерки (за четверку следовало наказание), после уроков сразу домой - по традиции, неукоснительно соблюдаемой, обедали всей семьей в строго назначенное время. Школу Ира окончила с пятерками. К десятому классу детская мечта стать учительницей была окончательно забыта. Только актрисой!
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ирина Муравьёва

Сообщение Mila545 » Пт июл 12, 2019 4:09 am

Интересная деталь из жизни актрисы. Благодарю.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»