Тормозит компьютер при написании сообщения на форуме

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Тормозит компьютер при написании сообщения на форуме

Сообщение Angelina » Вс ноя 26, 2017 8:43 pm

У меня почему-то тормозит комп только на этом форуме. При написании сообщений каждая буква появляется с выдержкой времени примерно 0,5 сек, прокрутка движка тоже идёт рывками. Хотела в "мире увлечений" разместить свои новые анимации, но из-за временных задержек идёт искажение анимации, поэтому не стала. Повторюсь, что на других сайтах у меня с компом такого не наблюдается. unknown
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Тормозит компьютер при написании сообщения на форуме

Сообщение Lyudmila » Пн ноя 27, 2017 1:31 am

Попробуй перегрузить браузер, который ты используешь, и может возникнуть такая проблема, если открыто много вкладок. Это проблемы только браузера, а не форума.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Тормозит компьютер при написании сообщения на форуме

Сообщение Mellis » Пн ноя 27, 2017 9:23 pm

Angelina писал(а): Вс ноя 26, 2017 8:43 pm У меня почему-то тормозит комп только на этом форуме. При написании сообщений каждая буква появляется с выдержкой времени примерно 0,5 сек, прокрутка движка тоже идёт рывками. Хотела в "мире увлечений" разместить свои новые анимации, но из-за временных задержек идёт искажение анимации, поэтому не стала. Повторюсь, что на других сайтах у меня с компом такого не наблюдается. unknown
У меня тоже так. Как будто не хватает операционной памяти для этого форума. И тоже грешу на браузер, скорей всего его надо удалить и установить заново. Но у меня много доп.расширений разыскивать их опять не хочется. У меня сейчас Хром, завтра попробую установить еще Фаерфокс, тогда будет ясно виноват браузер или нет.
Светлана
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Тормозит компьютер при написании сообщения на форуме

Сообщение Mellis » Сб дек 09, 2017 5:37 pm

Скачала Мозиллу, с этого браузера форум не тормозит, и пишется нормально.
Так что выходит, все дело в браузере.
Светлана
Тюменка

Re: Тормозит компьютер при написании сообщения на форуме

Сообщение Тюменка » Вс дек 10, 2017 6:42 am

У меня с Гугла все нормально, а с ИЕ тормозит.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»