Об опции "Добавить в друзья"

Вопросы по работе форума.
Нина Ивановна

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Нина Ивановна » Сб июн 10, 2017 4:12 pm

Vladimir-33 писал(а):
Таша2 писал(а):Нина, я оставляю тебя в друзьях и посмотрю какими будут твои посты для меня. Может, будут выделены как-то особо. Потом напишу.
Про эту опцию можно прочитать в "Часто задаваемых вопросах", (знак вопроса на панели) morning1

Владимир, эта опция у нас никак не отражается...(не выделяется)...значит не предусмотрена Админом...
Вы можете включать в эти списки других пользователей конференции. Пользователи, добавленные в список друзей, будут указаны в вашем личном разделе для получения быстрого доступа к информации о том, находятся ли они сейчас в сети, и для отправки им личных сообщений. Сообщения от этих пользователей также могут выделяться, если это поддерживается стилем конференции. Если вы добавили пользователей в список недругов, то любые отправленные ими сообщения будут скрыты по умолчанию.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Таша. » Ср июн 14, 2017 10:03 pm

Нина Ивановна писал(а): Сообщения от этих пользователей также могут выделяться, если это поддерживается стилем конференции.
Похоже, что поддерживается стилем конференции.
Слева от ника-имени есть малюсенький прямоугольник с чуть загнутым справа вверху уголком. Контур прямоугольника чёрный.
Нина, для меня контур твоего прямоугольника красный, а не чёрный. Значит так можно распознавать своих друзей.
Таша
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Ева » Чт июн 15, 2017 5:01 am

Таша2 писал(а):Нина, для меня контур твоего прямоугольника красный, а не чёрный. Значит так можно распознавать своих друзей.
Таня, красный контур стоит на непрочитанных (новых для тебя) сообщениях в этой теме.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Тюменка » Чт июн 15, 2017 5:56 am

Эта опция нужна для того, чтобы не искать долго человека на форуме, если хочешь написать ему письмо или попасть к нему в профиль и прочитать его сообщения. Заходишь в свою почту и сразу находишь там его в списках друзей. Так проще.
Нина Ивановна

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Нина Ивановна » Чт июн 15, 2017 7:12 am

Таша2 писал(а):
Нина Ивановна писал(а): Сообщения от этих пользователей также могут выделяться, если это поддерживается стилем конференции.
Похоже, что поддерживается стилем конференции.
Слева от ника-имени есть малюсенький прямоугольник с чуть загнутым справа вверху уголком. Контур прямоугольника чёрный.
Нина, для меня контур твоего прямоугольника красный, а не чёрный. Значит так можно распознавать своих друзей.
Спасибо...дружочек...Сейчас проверю... rose
Нина Ивановна

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Нина Ивановна » Чт июн 15, 2017 7:26 am

Ташенька2 - проверила...прямоугольник был и красным и синим, это у меня..., а вот у моих друзей Тюменки и Эли я на них проверила- всегда синий треугольник...ничего не понятно... unknown
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Таша. » Чт июн 15, 2017 9:17 am

Думаю, что Ева права. Красный - это когда непрочитанные сообщения. Сейчас проверю.
Таша
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Таша. » Чт июн 15, 2017 9:22 am

Проверила, прямоугольники уже не красные.
Евочка, привет drinks
Таша
Ответить

Вернуться в «Технический форум»