О пароле к Форуму

Вопросы по работе форума.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

О пароле к Форуму

Сообщение Lyudmila » Пн фев 20, 2017 11:49 pm

Сегодня получила письмо от нашей форумчанки :

- ".... что меня оскорбляет, что пароль,который ты мне прислала, как -то не солидно мне, я чувствую себя, как марионетка на ниточке... Т.е. этот пароль на вход в форум нам с тобой на двоих, что ли ? Я его могу сменить на СВОЙ личный? Или старый мой, можешь восстановить?...."

Вы знаете, что многие не могли войти на форум по старому паролю. Мне пришлось смотреть в Админке проблему, устранять её и вводить новый пароль.

Кому ещё не комфортно??? Я писала всем. Это временный пароль, вы всегда можете изменить его.

Путь для изменения пароля: ВВерху - Личный раздел > Профиль > Регистрационный данные > и тут смотрите: Новый пароль и т.д.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
natali

Re: О пароле к Форуму

Сообщение natali » Вт фев 21, 2017 5:25 am

ЛЮДМИЛА,сил тебе и терпения hi
А это письмо с паролем...Дико извиняюсь...сущий старческий маразм.Ну просто СМЕШНО.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Ева » Вт фев 21, 2017 7:21 am

что меня оскорбляет, что пароль,который ты мне прислала, как -то не солидно мне,
rofl

А что может быть солидного или несолидного в пароле? wacko1
Да уж... действительно, терпение нужно.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: О пароле к Форуму

Сообщение azovochka » Вт фев 21, 2017 7:24 am

Боже мой!!!...шок! scare3
Людмила, прости нас, грешных...сил тебе и терпения! rose rose rose
=========================================
Елена
Ванда

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Ванда » Вт фев 21, 2017 7:45 am

Мне Людмила тоже присылала пароль и волновалась смогла ли я войти и радовалась за меня , когда получилось. Он тоже был очень простой и вполне меня устроил. Я и менять не стала , а зачем? Людмила, спасибо тебе большое , что ты вникаешь в наши мелкие проблемы , как в жизненно важные. Только нервы твои жалко.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Лидия » Вт фев 21, 2017 7:50 am

Людмила, терпения тебе , сил и здоровья. Разные мы все, у всех свои бзики в голове.
Я - Татьяна
Марина51

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Марина51 » Вт фев 21, 2017 8:01 am

Очень хочется ответить автору этого опуса .. а когда Вы приходите в гости и вам предлагают тапочки.. Вы тоже выбираете их в соответствии со своим статусом- эти солидно , а эти нет ? А под цвет глаз- не хотите, или под ваше сегодняшнее настроение - не желаете ????

Дамы, это АБСУРД! Прежде чем писать подобное и выплескивать свое негодование на человека, который старается отрегулировать работу форума, переживает по каждому поводу , желательно "включить мозги" и понять, что любой пароль, полученный на вход, можно сменить и установить свой , отвечающий вашему самоощущению - в цветочек, в горошек - какой угодно.

Большая просьба к форумчанам : пожалуйста , будьте терпимы и тактичны - дайте Людмиле в спокойной обстановке разобраться с новым движком. , отрегулировать все вопросы и наладить работу форума.
@Татьяна@

Re: О пароле к Форуму

Сообщение @Татьяна@ » Вт фев 21, 2017 8:03 am

пароль,который ты мне прислала, как -то не солидно мне, я чувствую себя, как марионетка на ниточке...
Боже мой! Сколько же нервов можно попортить, чтобы общаться с каждым из нас! girl_crazy

Людмила, терпения тебе и здоровья! Видимо, весна скоро... unknown
С в е т а

Re: О пароле к Форуму

Сообщение С в е т а » Вт фев 21, 2017 8:53 am

Lyudmila писал(а):Сегодня получила письмо от нашей форумчанки :[/size]
Дааааа, проблема. Мне пароль тоже Людмила прислала. Я его не помню, но записала. Пароль он и есть пароль...
Людмила, береги себя и не обращай внимания. Сил тебе и здоровья.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Водолей » Вт фев 21, 2017 10:11 am

Марина51 писал(а):Очень хочется ответить автору этого опуса .. а когда Вы приходите в гости и вам предлагают тапочки.. Вы тоже выбираете их в соответствии со своим статусом- эти солидно , а эти нет ? А под цвет глаз- не хотите, или под ваше сегодняшнее настроение - не желаете ????
Большая просьба к форумчанам : пожалуйста , будьте терпимы и тактичны - дайте Людмиле в спокойной обстановке разобраться с новым движком. , отрегулировать все вопросы и наладить работу форума.
+1 hi
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Millaia

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Millaia » Вт фев 21, 2017 10:50 am

Все уже всё сказали, и я того же мнения.

Людмила, дорогая, сил, терпения и здоровья тебе!!! rose
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: О пароле к Форуму

Сообщение NOVA » Вт фев 21, 2017 12:25 pm

Людмила, присоединяюсь к извинениям форумчан за того, кто "оскорбился" вашей работой и заботой.
Не понимаю я людей, хоть и долго живу на свете.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Сентябрина » Вт фев 21, 2017 3:30 pm

Людмила, спасибо, что помогла вернуться на форум, так как я не могла долго войти. А твой пароль, который ты мне прислала, и с которым я на форуме - нравится мне больше, с ним и остаюсь. Еще раз спасибо за пароль и организацию форума
Таня
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Lyudmila » Вт фев 21, 2017 3:59 pm

Женщина, написавшая эту фразу, написала ещё 11абзацев, в которых обсудила всё... и форум, и форумчан, и меня, и то, что я украинка и поощряю только украинцев своим вниманием, даже то, что я живу не в Украине, и то, что модераторы раньше занимались дописками постов, и ... всякую прочую муть... К сожалению, такие письма бывают, правда, короткие, но неприятные. Это письмо побило все рекорды по своему объёму....

Спасибо вам всем за понимание...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Тюменка

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Тюменка » Вт фев 21, 2017 4:04 pm

Lyudmila писал(а):Женщина, написавшая эту фразу, написала ещё 11абзацев, в которых обсудила всё... и форум, и форумчан, и меня, и то, что я украинка и поощряю только украинцев своим вниманием, даже то, что я живу не в Украине, и то, что модераторы раньше занимались дописками постов, и ... всякую прочую муть... К сожалению, такие письма бывают, правда, короткие, но неприятные. Это письмо побило все рекорды по своему объёму....

Спасибо вам всем за понимание...
Надеюсь, что это не старожил?
Ответить

Вернуться в «Технический форум»