Технические вопросы админу

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Lyudmila » Пт янв 27, 2017 5:19 pm

В этой теме только вопросы Админу , отвечать за него не надо. Поговорить можно в других темах.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
С в е т а

Re: Технические вопросы админу

Сообщение С в е т а » Пт янв 27, 2017 8:01 pm

Людмила, среди пользователей сохранился пользователь Сета с 3 полезными сообщениями, дата регистрации 16 марта 2012 года. Под этим именем заходила я, когда у меня сбились настройки. Так что этого пользователя можно удалить.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Lyudmila » Пт янв 27, 2017 8:23 pm

Света, удалила Сета .
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Lukiya » Пт янв 27, 2017 8:24 pm

Уважае5мый админ,помогите мне,пожалуйста,отредактировать подпись.Стоит Мария и дальше была красивая картинка,а сейчас значки,значки...Заходила в свой профиль,пыталась убрать все лишнее - не получилось. Заранее благодарна.
Я - Мария
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Lyudmila » Пт янв 27, 2017 8:40 pm

Мария, смогла только удалить подпись. Теперь пробуй сама поставить новую подпись.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Nina

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Nina » Сб янв 28, 2017 6:09 am

admin писал(а):Разбираю письма форумчан, которые не могут войти на форум. В основном, одна фраза "Не могу войти на форум". Этого мне мало для идентификации проблемы. Пожалуйста, описывайте проблему подробно: ваш ник, емейл, на каком шаге возникает проблема, на что ругается форум при вводе пароля и т.д.
Мой ник Nina. E-mail не пишу в открытом форуме. На форум захожу и с компьютера, и с планшета (андроид) комп меня запомнил, а андроид не хочет, выбрасывает меня не только после выхода, но и во время сессии . Галочка " запомнить" не работает. При наборе текста тормозит, хотя раньше такого не было и на сейчас на других сайтах не наблюдается.
Nina

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Nina » Сб янв 28, 2017 6:59 am

На старом форуме была очень удобная функция - зайти на страницу к первому непрочитанному сообщению. Возможно ли вернуть ее?
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Ева » Сб янв 28, 2017 7:46 am

Желательно ввести возможность обратиться по никнейму.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Lukiya » Сб янв 28, 2017 1:09 pm

Lyudmila писал(а):Мария, смогла только удалить подпись. Теперь пробуй сама поставить новую подпись.

Спасибо
Я - Мария
Тюменка

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Тюменка » Пн янв 30, 2017 5:47 pm

Валентина, у которой ник Елка не может зайти на форум. Ее объяснение ситуации "Мне пишут неправильный пароль. А у меня пароль 4 знака был. Сейчас требует не меньше шести. Новую регистрацию тоже не пропускает, потому что адрес эл. пишу тот который был всегда."
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Lyudmila » Вт янв 31, 2017 4:36 am

Тюменка, Валя, пусть Елка напишет мне на емейл: [email protected].

У нас 2 Ёлки оказались, форум конвертировал их имена. Я должна видеть емейл, с которого она пишет.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Vladimir-33 » Пт фев 03, 2017 5:47 am

Если зайти гостем, темы для просмотра стали не доступны, даже в IE :!:
Нина Ивановна

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Нина Ивановна » Пт фев 03, 2017 7:46 am

Когда нажимаешь на ОТВЕТИТЬ, то исчезают предыдущие сообщения данной темы, выходя на начало форума, а желательно оставить предыдущие сообщения для просмотра...чтобы прочитать насколько предыдущих сообщений разных форумчан и ответить... Спасибо...
Тюменка

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Тюменка » Пт фев 03, 2017 8:07 am

Гости сейчас не могут читать наш форум. Я сделала выход с форума и в качестве гостя увидела только это "На этом сайте нет форумов."
И еще кнопка новых сообщений открывает только одну две темы. А раньше открывались все сегодняшние темы и даже вчерашние. Их было много. А сейчас иногда не показывает ни одной. Это в браузере ИЕ. А с другого браузера нормально. Можно ли как-то привести в соответствие все функции форума со всеми браузерами и программами Виндоус?
Тюменка

Re: Технические вопросы админу

Сообщение Тюменка » Пт фев 03, 2017 11:40 am

ошибка. написала об уведомлениях, что не приходят, а там все заработало.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»