Перенос форума на новый движок

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Solnce » Вт мар 28, 2017 6:36 pm

Таша2 писал(а):Как отправлять личные сообщения? Если можно, пошагово.
В личной переписке есть исходящие и есть отправленные. В чём разница?
1. Нажимаете под аватаром на строку "Контактная информация (...)". Выпадает окно для написания ЛС адресату.
2. Можно зайти в профиль(кому хотите написать),внизу с левой стороны нажать на "Отправить личное сообщение,"так же появляется окно для написания ЛС.
3. Исходящим называется отправленное вами письмо до тех пор ,пока его не прочтёт адресат. После прочтение письма адресатом у вас оно перейдёт в отправленные, т.е. вы будите видеть,что ваше письмо получено.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Вт мар 28, 2017 6:39 pm

Люда (Солнце) спасибо! Потренируюсь.
Таша
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Вт мар 28, 2017 6:43 pm

Львица. писал(а):Таша, удали старую и напиши новую подпись.
Валюша, спасибо! Напишу. Думала, старую свою вставить, которая как "картинка". Ладно, это не принципиально.
Ещё не пробовала в текст картинки вставлять. Если не сумею, то буду вопросы задавать.
Таша
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Ева » Чт апр 13, 2017 5:26 am

Может быть, уже все поняли, а я только догадалась, но я сегодня поняла, как цитировать только одну фразу, на которую хочешь ответить, из всего сообщения.
Для этого нужно выделить эту фразу, и нажать на кавычки в правом верхнем углу того сообщения, фразу из которого цитируем. И эта фраза появляется в окне ответа. Все очень просто. Это возможно, когда уже вы уже открыли окно "Ответить".
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Эллен » Чт апр 13, 2017 6:20 am

Ева писал(а):Для этого нужно выделить эту фразу, и нажать на кавычки в правом верхнем углу того сообщения, фразу из которого цитируем. И эта фраза появляется в окне ответа. Все очень просто. Это возможно,
и правда просто! yahoo
Бережное отношение к себе...во всём
С в е т а

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение С в е т а » Чт апр 13, 2017 6:33 am

Ева писал(а):Может быть, уже все поняли, а я только догадалась, но я сегодня поняла, как цитировать только одну фразу, на которую хочешь ответить, из всего сообщения.
Ева, спасибо. Очень полезная информация.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Вт апр 18, 2017 8:46 am

Прошу прощения, но вопрос всё тот-же. Мне уже ответили. А я всё пробую вставить в "подпись" изображение. Пробовала по принципу вставления изображения в текст письма. Принцип не сработал. Наверное, на этом движке можно в "подпись" только буквы писать. Это так?
Таша
Nina

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Nina » Вт апр 18, 2017 8:58 am

Таша2 писал(а):Прошу прощения, но вопрос всё тот-же. Мне уже ответили. А я всё пробую вставить в "подпись" изображение. Пробовала по принципу вставления изображения в текст письма. Принцип не сработал. Наверное, на этом движке можно в "подпись" только буквы писать. Это так?
Ташенька, привет! недавно перечитывала твои стихи, так жаль, что больше не радуешь новыми! Жду тебя с нетерпением в теме. rose
А теперь отвечаю на вопрос - входишь в профиль, нажимаешь "редактировать профиль", выбираешь подпись, откроется окошко, там пишешь и вставляешь картинку , как и в посте. Удачи!
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Вт апр 18, 2017 9:12 am

Нина, спасибо! Я пробовала вставлять картинку обычным способом (как в окошко письма), но у меня не получилось. Теперь я буду знать, что это действие возможно, просто я что-то сделала не так. Буду ещё пробовать. Дело даже не в изображении, а в моей упёртости.

Ниночка, разлила ты бальзам на моё сердце. Спасибо искреннее. Стихи личные неудобно размещать. Если только в урезанном виде. Я попробую.
Таша
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Ср апр 19, 2017 6:22 pm

У меня вопрос. Я вижу, что есть личное сообщение. Захожу. А там нет новых сообщений. Есть старое, как непрочитанное. Ставлю галочку и нажимаю " считать сообщение прочитанным..." (дословно не помню). Ничего не происходит и на форуме сверху в углу конверта осталась точка, которая говорит о том, что есть новое сообщение. Что делаю не так? Как убрать точку.
Таша
@Татьяна@

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение @Татьяна@ » Чт апр 20, 2017 8:01 am

Такая точка и у меня есть рядом с конвертом. Но если наведешь курсором на конверт, то там появляется надпись, что сообщений ноль. hi
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Чт апр 20, 2017 9:17 am

Таня, спасибо! Я билась, убирая точку. dash2 "А ларчик просто открывался". Подвела курсор к конверту и прочитала, что сообщений ноль.
Таша
Тюменка

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Тюменка » Чт апр 20, 2017 9:31 am

Таша2 писал(а):Таня, спасибо! Я билась, убирая точку. dash2 "А ларчик просто открывался". Подвела курсор к конверту и прочитала, что сообщений ноль.
Точка эта ни о чем не говорит. Она просто существует в природе, потому что так задумано. Это у конверта такой экстерьер.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Вт май 23, 2017 1:05 pm

Девочки и мальчики! Открываю список форумов, там ищу "общение". Нарываюсь только на "общаемся" А если нужно посмотреть про город Москву, то надо: список форумов - общение - города и страны - город Москва. Исчез список "общение". Список "общаемся" не включает в себя "города и страны". Нет возможности посмотреть про Москву. Такой глюк только у меня?
Таша
Тюменка

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Тюменка » Вт май 23, 2017 2:01 pm

Таша2 писал(а):Девочки и мальчики! Открываю список форумов, там ищу "общение". Нарываюсь только на "общаемся" А если нужно посмотреть про город Москву, то надо: список форумов - общение - города и страны - город Москва. Исчез список "общение". Список "общаемся" не включает в себя "города и страны". Нет возможности посмотреть про Москву. Такой глюк только у меня?
Нажимай на слово Форумы вверху рядом с Пользователи. Иди вниз по списку тем. Выбирай города и страны, открывай и там сразу вверху Москва. В чем затруднение?
Ответить

Вернуться в «Технический форум»