Планшетный компьютер

Вопросы по работе форума.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Планшетный компьютер

Сообщение Львица. » Чт июл 27, 2017 8:09 am

лоскутик-Майя, бери ноут. Ты с ним привычна.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
henessi

Re: Планшетный компьютер

Сообщение henessi » Чт июл 27, 2017 8:36 am

Да, Майечка, всё-таки лучше компьютер или ноутбук ( я за ноутбук).
Планшет не всегда надёжен, правда, с ним удобно в постели. Решать тебе.
Татьяна Ф

Re: Планшетный компьютер

Сообщение Татьяна Ф » Чт июл 27, 2017 8:55 am

Я двумя руками за ноут.!!!
Аватара пользователя
toly
Форумчанин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 1:35 am
Откуда: Пермь

Re: Планшетный компьютер

Сообщение toly » Чт июл 27, 2017 10:40 am

В планшете, друзья, тоже есть свои вкусняшки.Например у меня на планшете почта, напоминалка в гугловском календаре, контакты на гугловском диске,программы для обслуживания нескольких смартфонов.Хотя все это есть и на ПК.
Кстати, на планшете, на мой взгляд, очень хорошая клавиатура.
У меня, например, стоит swipe, который позволяет вводить целыми словами и предложениями,а не по буковкам.
После этого меня уже трудно заставить тыкать по каждой букве.
Планшет это такой диванно_кухонный ПК.
Анатолий
henessi

Re: Планшетный компьютер

Сообщение henessi » Чт июл 27, 2017 10:56 am

Анатолий, Майя просила что-то попроще чтобы она могла справиться.
У меня и ноут и планшет, но в нашем возрасте предпочтительнее ноутбук, хотя не спорю, планшет тоже имеет свои преимущества, но для нас удобнее ноут.
klava

Re: Планшетный компьютер

Сообщение klava » Чт июл 27, 2017 8:36 pm

лоскутик писал(а):Ой ой ой,прочитала всю тему о планшетах и ум "нараскарячку"
Мой ноутбук видимо доживает свой век,не знаю хватит ли на отпуск.
Племянница советует купить планшет,у неё "Яблоко".
Вот начиталась про ваши проблемы и не знаю : справлюсь ли я с планшетом? Или новый н-бук покупать.
Я же сама ничего не соображаю,а каждый раз вызывать мастера -не напасешься денежек.
Где легче управляться? на н-буке или планшете чайникам.
Маечке, мне дочка планшет яблоко подарила. Не нарадуюсь.
Конечно, не сразу привыкла. Теперь с ним не расстаюсь. Утром проснулась, взяла любимого под мышку и так целый день с ним. yahoo
Если надо что по делу написать, то конечно, на стационарном. Но тебе же для развлечения. "Яблоко ", спору нет, хорошая игрушка. Но очень дорогая. Можно все то же купить вполовину дешевле.
Думай praising
klava

Re: Планшетный компьютер

Сообщение klava » Чт июл 27, 2017 8:37 pm

henessi писал(а):Анатолий, Майя просила что-то попроще чтобы она могла справиться.
У меня и ноут и планшет, но в нашем возрасте предпочтительнее ноутбук, хотя не спорю, планшет тоже имеет свои преимущества, но для нас удобнее ноут.
А для кого это "для нас"?
Тюменка

Re: Планшетный компьютер

Сообщение Тюменка » Чт июл 27, 2017 8:52 pm

У меня планшета не было никогда, да и вряд ли будет, так как у меня проводной интернет. В планшет кабель не воткнешь. Но мне нравится ноутбук, мне с ним удобно.
Тюменка

Re: Планшетный компьютер

Сообщение Тюменка » Чт июл 27, 2017 8:53 pm

klava писал(а):
henessi писал(а):Анатолий, Майя просила что-то попроще чтобы она могла справиться.
У меня и ноут и планшет, но в нашем возрасте предпочтительнее ноутбук, хотя не спорю, планшет тоже имеет свои преимущества, но для нас удобнее ноут.
А для кого это "для нас"?
Для нас возрастных дам, Люда.
henessi

Re: Планшетный компьютер

Сообщение henessi » Чт июл 27, 2017 9:22 pm

Тюменка писал(а):
klava писал(а):
henessi писал(а):Анатолий, Майя просила что-то попроще чтобы она могла справиться.
У меня и ноут и планшет, но в нашем возрасте предпочтительнее ноутбук, хотя не спорю, планшет тоже имеет свои преимущества, но для нас удобнее ноут.
А для кого это "для нас"?
Для нас возрастных дам, Люда.
Вот именно, Валюша.
Nina

Re: Планшетный компьютер

Сообщение Nina » Пт июл 28, 2017 5:50 am

Тюменка писал(а):У меня планшета не было никогда, да и вряд ли будет, так как у меня проводной интернет. В планшет кабель не воткнешь. Но мне нравится ноутбук, мне с ним удобно.
так и кабель за собой не потащишь, если выезжаешь из дома.

Я уже от планшета не откажусь так же как и от ноута. У каждого свои преимущества. В планшете, кроме интернета, и телефон, и фотоаппарат, и видеокамера - много чего.
Тюменка

Re: Планшетный компьютер

Сообщение Тюменка » Пт июл 28, 2017 5:55 am

Nina писал(а):
Тюменка писал(а):У меня планшета не было никогда, да и вряд ли будет, так как у меня проводной интернет. В планшет кабель не воткнешь. Но мне нравится ноутбук, мне с ним удобно.
так и кабель за собой не потащишь, если выезжаешь из дома.

Я уже от планшета не откажусь так же как и от ноута. У каждого свои преимущества. В планшете, кроме интернета, и телефон, и фотоаппарат, и видеокамера - много чего.
Я как-то привыкла уже к тому, что интернет за пределами моей квартиры прекращает свое существование.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Планшетный компьютер

Сообщение Vladimir-33 » Пт июл 28, 2017 7:47 am

Тюменка писал(а):У меня планшета не было никогда, да и вряд ли будет, так как у меня проводной интернет. В планшет кабель не воткнешь. Но мне нравится ноутбук, мне с ним удобно.
Для сведения.
Кабель в этом случае "втыкается" в роутер, а он уже может раздавать интернет по вай-фаю (без проводов) на все устройства: смартфоны, планшетники, ноутбуки, телевизоры, холодильники, утюги и т.д. morning1
henessi

Re: Планшетный компьютер

Сообщение henessi » Пт июл 28, 2017 9:41 am

Vladimir-33 писал(а):
Тюменка писал(а):У меня планшета не было никогда, да и вряд ли будет, так как у меня проводной интернет. В планшет кабель не воткнешь. Но мне нравится ноутбук, мне с ним удобно.
Для сведения.
Кабель в этом случае "втыкается" в роутер, а он уже может раздавать интернет по вай-фаю (без проводов) на все устройства: смартфоны, планшетники, ноутбуки, телевизоры, холодильники, утюги и т.д. morning1
Так роутер ещё приобрести надо а он денег стоит.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Планшетный компьютер

Сообщение лоскутик » Пт июл 28, 2017 10:38 am

Читаю,мотаю на "ус",думаю,еще доча с внучкой что подскажут,а дома уж определюсь
но очень заманчиво пишет Нина

Я уже от планшета не откажусь так же как и от ноута. У каждого свои преимущества. В планшете, кроме интернета, и телефон, и фотоаппарат, и видеокамера - много чего.[/quote]
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Ответить

Вернуться в «Технический форум»