А вдруг исчезнет Интернет!?

Вопросы по работе форума.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс июн 12, 2016 2:19 pm

***Светлана***
Я недавно все-все мужнины письма сожгла .
Прочитала в последний раз и в печку.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июн 12, 2016 2:30 pm

Я тоже все письма уничтожила. Они как будто из другого мира и ' конечно' из другой эпохи. Не хочу жить прошлым.
У меня уже 4месяца нет мобильного телефона' стационарного тоже. И ничего' обхожусь.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт июн 17, 2016 6:59 am

Сегодня с утра у меня "пропал" на ноутбуке Adobe Flash.Т е музыку и ауди
не могу слушать.
Я раз д-цать его скачивала, не идет и все.Я вся уже "психаньки" все мне уже не так,
мир не мил и как я буду
"жить" дальше без музыкального и аудийного ?


Ладно муж объявился, настроил исчезнувший Adobe Flash и то не сразу.
( мужа поощрила , сварила крепкий кофе)
Daria

Сообщение Daria » Пт июн 17, 2016 9:48 am

Татьяна Ф
Сегодня с утра у меня "пропал" на ноутбуке Adobe Flash.Т е музыку и ауди не могу слушать. Я раз д-цать его скачивала, не идет и все.
У меня та же история. Может, они его обновляли, а мы скачать не могли. Странно, но именно за последние 2 недели много чего пропадало. :cray:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт июн 17, 2016 9:59 am

***Светлана***
Но лет через 10 ты не наткнешься случайно на такое письмо. Не перечитаешь, вглядываясь в этот, когда-то милый тебе, почерк ине всплывут в твоей памяти чудные эпизоды ваших отношений.
А ты что хранишь старые письма? Я по прочтении всех писем сразу же рвала их и выбрасывала.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Пт июн 17, 2016 11:17 am

Daria писал(а):У меня та же история. Может, они его обновляли, а мы скачать не могли. Странно, но именно за последние 2 недели много чего пропадало.  :cray:
Да на днях вышла новая версия Adobe Flash Player 22.0.0.192.
После скачивания запустить install.exe файл ручками. ;)
Daria

Сообщение Daria » Пт июн 17, 2016 3:42 pm

Vladimir-33 писал(а): Да на днях вышла новая версия Adobe Flash Player 22.0.0.192.
После скачивания запустить install.exe файл ручками. ;)
Да, ручками уже и сделано.
У Скайпа и Мail.ru тоже появились новые версии. До сих пор не могу установить свою персонализацию на Мail.ru. А смайлы такие, что без слёз не взглянешь. :cray:
Nina

Сообщение Nina » Пт июн 17, 2016 6:49 pm

Львица. писал(а): Я тоже все письма уничтожила. Они как будто из другого мира и ' конечно' из другой эпохи. Не хочу жить прошлым.
И я. Не хочу,чтобы после меня их кто-нибудь читал. На даче в печке сожгла все свои "секреты".
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Сб июн 18, 2016 5:21 am

Nina писал(а):И я. Не хочу,чтобы после меня их кто-нибудь читал. На даче в печке сожгла все свои "секреты".
А пепел обязательно надо закопать. :yahoo:
Только вот причем здесь интернет, не понял. Изображение
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб июн 18, 2016 5:35 am

Vladimir-33
А пепел обязательно надо закопать.  Только вот причем здесь интернет, не понял
Так у нас же логика женская. ;)
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июн 18, 2016 7:50 am

А пепел обязательно надо закопать
Тюменка
Валя, а где женская логика в этой фразе. Автор ее - мужчина.

Понимаю, что мы ушли в сторону от темы...
Так и мужики тоже мастерски умеют уводить в сторону, особенно в отношениях.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nina

Сообщение Nina » Сб июн 18, 2016 8:10 am

Vladimir-33 писал(а): А пепел обязательно надо закопать. :yahoo:
Только вот причем здесь интернет, не понял. Изображение
Владимир, а мы с Валентиной поняли друг друга - ибо это продолжение нашей беседы про бумажные письма, которые бы мы писали, если бы не было интернета. Все по теме.
А вот при чем тут всякие программки , которые вы установить не можете? Ведь ,если бы исчез интернет, то и устанавливать ничего не надо было бы . :D
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Сб июн 18, 2016 10:44 am

Тюменка
А ты что хранишь старые письма?
Я храню. Почитав, что вы все уничтожаете, подумала, вот буду помирать, тогда уже и порву, а пока жалко.


Nina
А вот при чем тут всякие программки
Вот именно. И нечего в женский разговор [s]влезать[/s] вмешиваться. :D

Если бы не было интернета я, наконец, помыла бы окна, погладила шторы, повесила бы их, и вообще занялась бы ремонтом. :cool:
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Daria

Сообщение Daria » Сб июн 18, 2016 11:42 am

Nina
А вот при чем тут всякие программки , которые вы установить не можете? Ведь ,если бы исчез интернет, то и устанавливать ничего не надо было бы .
Когда у меня исчезает хотя бы одна(!) программа, расцениваю это как исчезновение Интернета. А точнее - как посягательство на жизнь. Ничем другим заниматься невозможно, кроме поиска решения. "Психаньки" продолжаются, пока не восстановлено ВСЁ как было.

А если серьезно, то путаница неизбежно будет возникать, когда стартовый топик об одном размещают в теме совершенно о другом.

О чем стартовый топик? О степени зависимости от Интернета, об изменении образа жизни и привычек в связи с его гипотетическим исчезновением. Место этого топика - в теме "Психология", а не в теме "Околокомпьютерный форум". Да и сами понятия "компьютер" и "Интернет" не являются равнозначными.

Разве разговоры о сожжении личных писем, об отношениях между людьми, о воспоминаниях и о сантиментах имеют какое-либо отношение к исчезновению Интернета? Они тоже для темы "Психология".

Вот так и "Все смешалось: люди, звери, свист сверкающих петард"...(с)

Ничего страшного не произошло, имхо. Просто в сложившихся условиях (из-за невинной ошибки автора) наше обсуждение пошло одновременно в трех направлениях, поэтому ни одно их них нельзя считать оффтопом.
Daria

Сообщение Daria » Сб июн 18, 2016 12:16 pm

Ева
Цитата
А вот при чем тут всякие программки

Вот именно. И нечего в женский разговор влезать вмешиваться. biggrin.gif
Евочка, мужчины участвуют в женских разговорах, чтобы научиться лучше понимать нашу тонкую и противоречивую женскую душу. :wacko2: Иногда не познанную нами самими.:wub: Кстати, своим вмешательством в разговор Владимир оказал содействие в моем бедственном положении и реально помог с установкой программы. Спасибо ему!
Ответить

Вернуться в «Технический форум»