Пожелания в работе форума

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вс окт 11, 2009 7:26 pm

klava писал(а): Я согласна.
Форум Людмила организовала нам на радость, но  не вывесила ПРАВИЛА
Нужно сделать и  "банить"  бесжалостно!!!
Правила есть - <a href='http://age60.org/index.php?showtopic=144' target='_blank'>http://age60.org/index.php?showtopic=144</a>.

Просто они утонули в списке тем и их уже не видно. Я попрошу подвесить ссылку на них в верхнее меню под шапкой форума.

Правила, конечно, довольно формальные, так как были где-то позаимствованы. Поэтому можно создать новую тему и там разработать и обсудить новую редакцию, тем более, что некоторые наработки у нас уже имеются. Что скажете?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Пн окт 12, 2009 2:52 am

klava
"Банить"
Дать каждому пользователю кноики "Пред", "РО", "Бан", "Account disabled", будем друг друга наказывать
:D :D
Ирина

Сообщение Ирина » Пн окт 12, 2009 4:26 am

Пафнутий, я бы тоже с удовольствием посмеялась, если бы поняла эту абракадабру. Переведите пожалуйста.
:)
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Пн окт 12, 2009 12:19 pm

Ирина
Пред - предупреждение
РО - рид онли - только чтение, т.е пользователь может только просматривать страницы форума, но не может оставлять там посты
Бан - временное ограничение доступа пользователя на форум, т.е. "банится" аккаунт - профиль пользователя и он не может зайти на форум
Account disabled - полное "уничтожение" аккаунта, т.е. профиля пользователя

Пред - за мелочь, типа небольшой грубости и т.д.
РО - за мат, за оскорбление
Бан - за злостное нарушение правил
Account disabled - ну это уж вообще самая, самая крайняя мера.

На разных форумах свои правила и наказания тоже свои, я привёл примерные. Кстати, все эти наказания, включая последнее, самое суровое, легко обходятся. Но лучше не нарушать.
================
Вот я и говорю, поставить всем такие кнопочки, ну и будем друг друга "нещадно" и "безжалостно" :D
Ирина

Сообщение Ирина » Пн окт 12, 2009 1:34 pm

Пафнутий , спасибо за разъяснение.
klava

Сообщение klava » Чт окт 15, 2009 5:40 pm

Пафнутий писал(а):

Вот я и говорю, поставить всем такие кнопочки, ну и будем друг друга "нещадно" и "безжалостно" :D
Будем друг друга любить :)
"давайте говорить друг другу комплименты (С)
Ирина

Сообщение Ирина » Чт окт 15, 2009 5:42 pm

klava , банить не надо. А предупреждать - это обязательно. А потом уже карательные меры.
Римма

Сообщение Римма » Вс окт 18, 2009 9:58 am

Пафнутий писал(а): ================
  Вот я и говорю, поставить всем такие кнопочки, ну и будем друг друга "нещадно" и "безжалостно" :D
С такими "пожеланиями" можешь и форум "завалить" :gbye: : разбегутся от твоих "кнопочек"! :angry:
Мы пришли :greeting: :rose: :haha:
Мирные мы, доброжелательные! :empathy3: :yahoo:
SvetlanA

Сообщение SvetlanA » Пн окт 19, 2009 2:46 pm

:( Мальчики и девочки.Объясните мне,новичку-что нужно сделать,что бы стать полноправным форумчанином?Сколько я еще буду в "молодых" ходить.Что для этого нужно?С уважением ко всем "старикам" и всем новичкам.На "стариков" прошу не обижаться, это я из уважения к основателям этого форума.Большое вам спасибо за такую редкую для меня возможность поделиться своими проблемами и переживаниями,т.к. особенно больше и не с кем. :empathy3:
Ирина

Сообщение Ирина » Пн окт 19, 2009 3:03 pm

SvetlanA , когда будет твоих сообщений 100 станешь автоматом форумчанкой. Это звание самым разговорчивым.
;)
Римма

Сообщение Римма » Пн окт 19, 2009 3:07 pm

SvetlanA
Чтобы "скорей состариться" на форуме надо не просто читать темы, но и добавлять по теме посты. От твоих постов (сообщений) растёт твой стаж на форуме, появляются синие квадратики, кажется после 50 постов - 2 синих квадратика,т.е.это символ твоего участия в форуме, твоя активность. Если сможешь, открывай тему и её пости новостями, добывай в Интернете их. Отвечай на задаваемые вопросы форумчанами, если знаешь ответ, а, если не знаешь, то поищи в Интернете и потом запостишь найденный ответ в форуме. Не все же могут найти ответ так сразу, поэтому задают вопросы в форуме, где много народа и быстрый ответ можно получить. Принимай участие в диалогах, когда есть несколько пользователей, это в болталке больше. В темах флудить нельзя. Если тема открыта по театру, уж там о своём здоровье писать недопустимо, "карается" как флуд. Модератор обязан сделать предупреждение и подчистить твой пост (убрать). Вот такие приблизительно советы! ИМХО .
SvetlanA

Сообщение SvetlanA » Вт окт 20, 2009 1:57 pm

Римма Римма-я поняла,постараюсь быть поактивней.Спасибо за подсказку :sorry:
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вт окт 20, 2009 4:48 pm

Римма
Вы прямо себя уже модером считаете. А модеров здесь и нет, есть только админ, и всё.
С такими "пожеланиями" можешь и форум "завалить"  : разбегутся от твоих "кнопочек"! 
Ух-х-х, страшно :wacko: . Кстати, это ваши пожелания, я их только процитировал.
SvetlanA

Сообщение SvetlanA » Вт окт 20, 2009 5:58 pm

Пафнутий Скажи аты всегда такой "сердитый",или это защитная броня для твоей доброты? :gbye:
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вт окт 20, 2009 6:49 pm

SvetlanA
Я не сердитый, я справедливый :)
Просто не люблю, когда кто то забывает свои не очень, скажем, "хорошие" намёки, из-за которых у человека появляться на форуме желание пропадает (не я), извиняться нас не учили. Ну а потом этот кто то других чему то хорошему учить начинает. Извините за некоторую резкость, ИМХО.
))))))))))))))))))))))))

мы несколько отклонились от темы, здесь "Пожелания в работе форума"
Ответить

Вернуться в «Технический форум»