Пожелания в работе форума

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вс сен 27, 2009 9:45 am

Andi, извини, не убедил, обычно у тебя есть дар убеждать людей, но тут...не согласна. Это же боль в руке, а не сердце, сосуды, нервные, и тем-более не гинекологические болезни...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Vestochka

Сообщение Vestochka » Вс сен 27, 2009 9:52 am

Lyudmila, а у меня рука болит, оказалось как раз- нервное..., Мне кажется Энди прав.
Ирина

Сообщение Ирина » Вс сен 27, 2009 10:37 am

Vestochka ,но ведь когда приходит письмо в личку это видно, верно? Зачем извещать всех о своем желании общаться с одним человеком? Общайтесь пожалуйста, рекламировать свои кулуарные разговоры не надо, мне кажется об этом речь. Сделать это не сложно, о чем же спорим?
Alla

Сообщение Alla » Вс сен 27, 2009 2:36 pm

Lyudmila
Ирина правы... Я тоже такого мнения, зачем афишировать свои разговоры вне форума...
Римма

Сообщение Римма » Вс сен 27, 2009 5:56 pm

Lyudmila
Прошу меня извинить. Я всё поняла.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн сен 28, 2009 3:22 pm

Римма, проехали....Может и я резковата была вчера, извини...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Milla

Сообщение Milla » Пн сен 28, 2009 9:19 pm

Вообще интересно получается. Один раз пожаловалась, даже не надеялась, что Andi отреагирует. Пришлось к слову, давала совет, чтобы женщины физически не нагружали себя, а применяли технику в быту. Andi, как специалист, задал мне кучу вопросов, на которые я не собираюсь отвечать публично. Я и до этого не ныла на форуме и вдальнейшем я думаю мне не захочется. :)
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт сен 29, 2009 4:07 am

Milla, дело не в том, что ты пожаловалась на болезнь, а дело в том, что ты не в теме о болезнях, всего-навсего.

А получился скандал... Так что, Алла и Сергей в свое время "ныли" о своих болезнях? Зачем же так? А форум для того и создан, что бы мы, люди одной возрастной категории, могли говорить о всех проблемах, которые встречаются на нашем жизненном пути, в т.ч. и о болезнях, без которых, увы, мы не сможем обойтись.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Alla

Сообщение Alla » Вт сен 29, 2009 7:23 am

Судя по высказыванием, не захочется больше "ныть" о болезнях...Вижу, это никому не надо...
Lyudmila права, хотелось бы на форум со всеми вопросами, и с болезнями тоже, куда их деть...
klava

Сообщение klava » Вт сен 29, 2009 6:58 pm

Девочки, я уже про болезни высказывалась. Не надо от Andi ждать бесплатную консультацию.
Есть у нас тут тема про болезни. Кому интересно могут писать и читать там и обмениваться мнениями.
Тема нужная в любом возрасте.
Lyudmila
Форум твой разрастается
:yahoo:
Придётся (хочешь ты или не хочешь, а придётся) его "модерировать", То есть вначале просить а потом насильственно перемещать "посты" не по теме.
Пока что у нас тут общий "базарчик" на разные темы...мне пока это не мешает. Но темы очевидно уже пора "чистить". Я только "высказываться" могу,... но помочь реально :(
Не могу. Может, кто из "девочек" с безлимитным и наличием времени? Но тоже не хочется, как на некоторых форумах..шаг вправо шаг влево "бан" на 2 недели.

Про красивые картинки..то есть про дизайн...думаю, не за этим народ приходит. Пока и так хорошо. Рекламу можно разместить, чтоб окупить затраты.
Всякого рода ссылки на другие форумы БЕЗЖАЛОСТНО НЕМЕДЛЕННО удалять с предупреждением (независимо от "форумского стажа"
)Алла
"У кого чего болит, тот о том и говорит" (народная мудрость)
И поплакаться хочется и посочувствовать..а"а вам это помогает.."
Любые темы имеют право на существование. Кому неинтересно ? уйди и не читай
:P
Ирина

Сообщение Ирина » Вт сен 29, 2009 7:19 pm

Lyudmila , у меня предложение. Ну не ругайся, если иногда заносит и не в той теме пишу. Я девушка импульсивная, мысль пришла, ее нужно быстро-быстро изложить. Но я обещаю работать над своей дисциплиной.
:cray:
Римма

Сообщение Римма » Вт сен 29, 2009 7:20 pm

Я тоже не святая, как говорится: и болезни меня не минуют, бывает! Но, говорить он них, вспоминать, легче не станет, а вот... и читать не хочется. У меня столько этой мед. литературы, да и дочь в медицине. Я конечно, не против этих тем: кто желает, плиз, делитесь мнениями, ищите оздоровление ...
Но, я слегка суеверная может, поэтому не буду о болезнях, чтоб новые не пристали! :cray:
Ирина

Сообщение Ирина » Вт сен 29, 2009 7:26 pm

Римма , ну и правильно. Я вот в вашей посуде ничего не понимаю и не захожу в эту тему. Кто же заставляет? Мои тоскливые стихи тоже можно не читать, ну уж очень они мне нравятся, я вам буду их тихонько подсовывать.
;)
klava

Сообщение klava » Вт сен 29, 2009 7:31 pm

Римма
Я сама в медицине...давно....
Повторюсь..уже писала "Доктор! Вам за это платят и вы выслушаете меня до конца"
Ну и не будем участвовать..нам за это не платят..Andi платят..но не у нас тут..так что вопросов мы ему не задаём
:D
Или? идём на приём..задаём вопросы и платим :cool:
Milla

Сообщение Milla » Вт сен 29, 2009 8:28 pm

klava а я только хотела пококетничать с Andi, можно?
:D :lol: :haha:
Ответить

Вернуться в «Технический форум»