Всем привет

Вопросы по работе форума.
Ответить
Natalya

Сообщение Natalya » Пн дек 07, 2009 7:20 pm

Столько новеньких! Всем привет!
Хорошо было, если бы под аватаркой указали откуда кто, а то так трудно очень ориентироваться.
Римма

Сообщение Римма » Вт дек 08, 2009 10:25 am

Наталья писал(а):Столько новеньких! Всем привет!
Хорошо было, если бы под аватаркой указали откуда кто, а то так трудно очень ориентироваться.
<span style='color:red'>И день рождения!</span>

Может народ не знает, как всё это написать?

Заходите в МОЙ ПРОФИЛЬ, там есть редактирование ПРОФИЛЯ щёлкните мышкой по этой строчке, в строке ОТКУДА ВЫ, укажите свой регион проживания, если не желаете "светиться" (есть и такие), то можно указать страну, или область, или край: типа УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК...

А там, где указано, (ЭТА строка называется "ВАШЕ НАЗВАНИЕ СТАТУСА") ФОРУМЧАНИН, щёлкнув(если вы в редактировании профиля) в конце слова форумчанин появится вертикальная чёрточка, если вы сдвините влево и нжмёте BACKSPACE ,то удалите несколько букв и допишите,что вы ФОРУМЧАНКА, можно добавить д/Р в эту строку. Потом СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ и всё О.К. Не знаю доходчиво ли я объяснтла, я старалась, если что не так допишите, плиз. Но я так делала. ИМХО. :happy:
Аватара пользователя
admin
Форумчанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:40 pm

Сообщение admin » Чт дек 10, 2009 7:33 pm

Римма писал(а): <span style='color:red'>Так сколько же времени даётся на РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТА?</span>

Ответа нет , второй раз спрашиваю! Хочется знать, ув. АДМИН. Спасибо!
20 минут.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»