Проблемы с компьютером

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
Nikolay Michailovich
Форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:54 am

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Nikolay Michailovich » Чт ноя 30, 2017 2:49 pm

И у меня все было нормально,пятый день такая веселуха. Скорее всего надо систему переустанавливать,еще Х Р стоит,а он уже не обновляется.
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Герда » Пт дек 01, 2017 6:46 pm

Раньше у меня непрочитанные форумы были отмечены красным цветом, я нечаянно нажала на иконку "Отметить форумы как прочитанные" в левом верхнем углу и теперь у меня все форумы одного серого цвета. Нажимала неоднократно опять на эту иконку, чтобы галочку снять, а снова и снова выскакивает "Форумы отмечены, как прочитанные"
Подскажите, как вернуть все на свои места.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Тюменка

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Тюменка » Сб дек 02, 2017 2:06 am

Вроде действительно было когда-то красным. Я уже и забыла про это, вот сейчас напомнили.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Lyudmila » Сб дек 02, 2017 4:34 am

Герда писал(а): Пт дек 01, 2017 6:46 pm Раньше у меня непрочитанные форумы были отмечены красным цветом, я нечаянно нажала на иконку "Отметить форумы как прочитанные" в левом верхнем углу и теперь у меня все форумы одного серого цвета. Нажимала неоднократно опять на эту иконку, чтобы галочку снять, а снова и снова выскакивает "Форумы отмечены, как прочитанные"
Подскажите, как вернуть все на свои места.
Вернуть ничего нельзя. Теперь новые темы будут опять отражаться красным цветом по мере их возникновения.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Герда » Сб дек 02, 2017 7:20 am

Lyudmila писал(а): Сб дек 02, 2017 4:34 am
Герда писал(а): Пт дек 01, 2017 6:46 pm Раньше у меня непрочитанные форумы были оечены красным цветом, я нечаянно нажала на иконку "Отметить форумы как прочитанные" в левом верхнем углу и теперь у меня все форумы одного серого цвета. Нажимала неоднократно опять на эту иконку, чтобы галочку снять, а снова и снова выскакивает "Форумы отмечены, как прочитанные"
Подскажите, как вернуть все на свои места.
Вернуть ничего нельзя. Теперь новые темы будут опять отражаться красным цветом по мере их возникновения.
Людмила, спасибо, впредь буду осторожнее. Спасибо за зимнюю сказку, сейчас открыла страничку форума и первое, что подумала :" Ой, опять не на ту кнопку нажала" . Очень красиво i_am_so_happy , нарядно и празднично
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Герда » Сб дек 02, 2017 7:23 am

Тюменка писал(а): Сб дек 02, 2017 2:06 am Вроде действительно было когда-то красным. Я уже и забыла про это, вот сейчас напомнили.
Валюш, мне было с красным цветом удобнее, сразу было видно, где я ещё не побывала, что ещё не прочитала. Но, не беда, впредь буду внимательнее.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Герда » Пн янв 01, 2018 9:40 am

Не могу найти в какой теме задать вопрос. Попробую здесь. У меня с некоторых пор не открывается тема " "Психология и философия". При попытке войти в любую из подъем, пишет , что нет доступа на чтение тем в этом форуме. Немного напрягает данное ограничение. Раньше заходила без проблем, но после модернизации что' то нарушилось. Что можно сделать, подскажите, дорогие знатоки.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Lyudmila » Сб фев 10, 2018 2:45 am

Герда писал(а): Пн янв 01, 2018 9:40 am Не могу найти в какой теме задать вопрос. Попробую здесь. У меня с некоторых пор не открывается тема " "Психология и философия". При попытке войти в любую из подъем, пишет , что нет доступа на чтение тем в этом форуме. Немного напрягает данное ограничение. Раньше заходила без проблем, но после модернизации что' то нарушилось. Что можно сделать, подскажите, дорогие знатоки.
Я не видела твой вопрос. Он был задан не в теме. Я в этот раздел не захожу почти, т.к. устранение проблем с компьютером, это не в моих возможностях.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Герда » Сб фев 10, 2018 2:55 pm

Lyudmila писал(а): Сб фев 10, 2018 2:45 am
Герда писал(а): Пн янв 01, 2018 9:40 am Не могу найти в какой теме задать вопрос. Попробую здесь. У меня с некоторых пор не открывается тема " "Психология и философия". При попытке войти в любую из подъем, пишет , что нет доступа на чтение тем в этом форуме. Немного напрягает данное ограничение. Раньше заходила без проблем, но после модернизации что' то нарушилось. Что можно сделать, подскажите, дорогие знатоки.
Я не видела твой вопрос. Он был задан не в теме. Я в этот раздел не захожу почти, т.к. устранение проблем с компьютером, это не в моих возможностях.
Людмила, спасибо за ответ. Да, ничего страшного. обойдусь и без этой темы, тем более. если захожу гостем на ФМП, то я могу читать, все. что пишут наши форумчане.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Lyudmila » Сб фев 10, 2018 3:29 pm

А ты пробовала заходить? Разве и сейчас ты не видишь этих тем?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Калинка » Сб фев 10, 2018 3:36 pm

Lyudmila писал(а): Сб фев 10, 2018 3:29 pm А ты пробовала заходить? Разве и сейчас ты не видишь этих тем?
Мне теперь открылись темы
Тоня
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Герда » Сб фев 10, 2018 3:44 pm

Людмила, спасибо большое! hi Смогла зайти в эти темы i_am_so_happy
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Лидия » Вс окт 03, 2021 7:38 am

Чувствую, что конец моему ноутбуку. Если меня не будет долго, то только из за него.
Внуку установили новый компьютер, а старый (он ещё хороший) мне установят. Осталось только привезти. Но им некогда. Жду!
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Lyudmila » Пн окт 04, 2021 12:21 am

Лидия писал(а): Вс окт 03, 2021 7:38 am Чувствую, что конец моему ноутбуку. Если меня не будет долго, то только из за него.
Внуку установили новый компьютер, а старый (он ещё хороший) мне установят. Осталось только привезти. Но им некогда. Жду!
Таня, ты писала, что у тебя есть планшет. А с планшета ты не можешь выйти на форум?
Почему предупреждаешь?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Лидия » Пн окт 04, 2021 4:44 am

Lyudmila писал(а): Пн окт 04, 2021 12:21 am
Лидия писал(а): Вс окт 03, 2021 7:38 am Чувствую, что конец моему ноутбуку. Если меня не будет долго, то только из за него.
Внуку установили новый компьютер, а старый (он ещё хороший) мне установят. Осталось только привезти. Но им некогда. Жду!
Таня, ты писала, что у тебя есть планшет. А с планшета ты не можешь выйти на форум?
Почему предупреждаешь?
Могу. Вот и сейчас я пишу с планшета.
Но с компьютером хорошо. И экран больше, и картинки-фото вставить, что то скопировать... И Скайпа на планшете нет.
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Технический форум»