Как установить аватарку

Вопросы по работе форума.
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс янв 31, 2016 7:30 pm

Тоська
Но "любителей смены аватарок" не колышет состояние "не любителей смены аватарок". Вот о таком понимании я и писала раньше
А почему меня это должно волновать. Это не моя проблема.
Саша

Сообщение Саша » Вс янв 31, 2016 11:45 pm

:empathy3: :empathy3: :empathy3:

:praising: :praising: :praising:

:drinks: :drinks: :drinks:

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн фев 01, 2016 2:59 am

Саша
Я "довыпендривалась"! Хотела вернуть старую аву, в итоге ваще осталась "неопознанной"! :D
Захожу в тему МОЙ ПРОФИЛЬ, потом - НАСТРОИТЬ АВАТАР-потом ВЫБРАТЬ ФАЙЛ-ВЫБИРАЮ-ОБНОВИТЬ АВАТАР - выходит произошла ошибка и т.д и т.п. 100 раз?
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн фев 01, 2016 3:32 am

Водолей
Я "довыпендривалась"! Хотела вернуть старую аву, в итоге ваще осталась "неопознанной"! 
Хохочу, не могу!!! :unsure: Теперь ты не "синенькая", как мы с Валей? А я и не замечада, что я "синенькая"! :happy: :D :lol:
Я- Зина
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Пн фев 01, 2016 4:52 am

Водолей писал(а): Саша
Я "довыпендривалась"! Хотела вернуть старую аву, в итоге ваще осталась "неопознанной"! :D
Захожу в тему МОЙ ПРОФИЛЬ, потом - НАСТРОИТЬ АВАТАР-потом ВЫБРАТЬ ФАЙЛ-ВЫБИРАЮ-ОБНОВИТЬ АВАТАР - выходит произошла ошибка и т.д и т.п. 100 раз?
Надо зайти с другого браузера и изменить.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн фев 01, 2016 4:57 am

Любовь65
с другого браузера
Хто такой? Почему не знаю?

А если серьезно. то и правда не поняла, как это?
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Пн фев 01, 2016 6:36 am

Водолей писал(а): Любовь65

Хто такой? Почему не знаю?

А если серьезно. то и правда не поняла, как это?
Firefox - здесь всё грузится, а в Internet Explorer - много ораничений.
Millaia

Сообщение Millaia » Пн фев 01, 2016 6:59 am

Водолей писал(а): Саша
Я "довыпендривалась"! Хотела вернуть старую аву, в итоге ваще осталась "неопознанной"! :D
Захожу в тему МОЙ ПРОФИЛЬ, потом - НАСТРОИТЬ АВАТАР-потом ВЫБРАТЬ ФАЙЛ-ВЫБИРАЮ-ОБНОВИТЬ АВАТАР - выходит произошла ошибка и т.д и т.п. 100 раз?
Таня, а может быть просто большой размер фото пытаешься поставить? У меня такие сообщения были, когда фото более 20КБ. Попробуй сначала картинку уменьшить до нужного размера, а потом уже загружать её! :wub:
Osen

Сообщение Osen » Пн фев 01, 2016 11:43 am

Тюменка
Я из тех, кто смотрит на ник. Мне нравится, что ты меняешь аватарку по временам года. И у других нравятся замены, одно и то же надоедает, тем более наши картинки, как правило, отнюдь не шедевры изобразительного искусства, что ж на них годами-то смотреть.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн фев 01, 2016 11:46 am

Вес аватара долен быть не больше 20 кб, а размер не более 200х200. Лучше немного меньше.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн фев 01, 2016 12:07 pm

Девочки, шпашибо! Конефно же дело было в размере! Но я уменьшила до размера чуть больше 20 кб, полагаясь на то, что там обещано отмасштабировать, ан нет! Сильно уменьшив, всё получилось. СПАСИБО! :haha:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Negda

Сообщение Negda » Вт фев 23, 2016 5:27 pm

А у меня аватарка по настроению. И вообще статичность не мой конек. Люблю перемены. А узнать труда не составляет- ник -то стабилен.
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Пн май 23, 2016 9:46 pm

Убрала свою аватарку как устаревшую (к 8 марта была) а новую не даёт поставить, всё пишет что запрещено загружать аватарки такого типа. а какого типа? Всё делаю как всегда: 150 на 150 уменьшаю. И всё равно не даёт ставить :unsure:
Светлана.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вт май 24, 2016 5:31 am

Светлана
Светлана! А вес какой? Пропускает если не более 20 кб.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Вт май 24, 2016 5:41 am

Светлана писал(а):Убрала свою аватарку как устаревшую (к 8 марта была) а новую не даёт поставить, всё пишет что запрещено загружать аватарки такого типа. а какого типа? Всё делаю как всегда: 150 на 150 уменьшаю. И всё равно не даёт ставить :unsure:
Откройте первую страницу этой темы там все написано, в том числе и про типы файлов.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»